РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Белтел налаживает связь в Ленске

БЕЛТЕЛ
      28-06-2001
 

БЕЛТЕЛ налаживает связь в Ленске.

✐  место для Вашей рекламы

Российская телекоммуникационная компания БЕЛТЕЛ по контракту с АК "АЛРОСА" отправила в г. Ленск первую телефонную станцию для восстановления нарушенной в результате наводнения системы связи города.

БЕЛТЕЛ в ближайшие дни командирует в г. Ленск одного из лучших своих специалистов для развертывания сети и установки автоматической телефонной станции Meridian 11C. Первая очередь работ предусматривает обеспечение качественной связью жизненно важные точки города. Последствия наводнения заставили пересмотреть масштабный проект замены устаревшего оборудования связи г. Ленска, разработанный БЕЛТЕЛ по запросу АК "АЛРОСА" в конце 2000 года. Компании планируют вести работы ускоренными темпами.

"Мы надеемся, что наша станция не задержится по пути к Ленску, и мы сможем уже в августе обеспечить оперативные потребности связи в г. Ленске", - говорит Заместитель Генерального директора ЗАО "БЕЛТЕЛ" Николай Воейков, - "нас не удивляет, что АК "АЛРОСА" выступила заказчиком системы городской связи, хотя изначально планировалось оснастить именно её подразделения. АК "АЛРОСА" - главное предприятие Якутии, на 80% формирующее бюджет региона. Понятно, что эта компания заинтересована максимально быстро наладить жизнь в пострадавших городах".

Опубликовано: 28 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет