РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ВИСТ вводит в действие новую программу расширенного сервисного обслуживания своих клиентов

ВИСТ
      29-06-2001
 

С 1 июля 2001 года компания ВИСТ Компьютер вводит в действие новую программу расширенного сервисного обслуживания своих клиентов, действие которой распространяется на всех заказчиков, приобретавших компьютеры или серверы VIST. Участники программы получают следующие дополнительные сервисные услуги со стороны компании:

✐  место для Вашей рекламы

1.При модернизации существующего компьютерного парка

Работы по модернизации компьютерной техники выполняются БЕСПЛАТНО в Сервисном центре компании ВИСТ. На комплектующие, необходимые для модернизации, предоставляется скидка до 5%. По договоренности возможен зачет стоимости заменяемых компонентов. На заменяемые компоненты дается гарантия от 6 мес. до 1 года. Возможно сервисное обслуживание модернизированных компьютеров с выездом к заказчику.

2.При приобретении новой техники

На компьютеры и серверы VIST предоставляется скидка, которая будет увеличиваться при повторных закупках. При регулярных закупках возможна поставка техники с отсрочкой платежа или в кредит. Компания осуществляет бесплатную доставку и установку техники заказчику. Гарантийное обслуживание новой техники в течение 1 года осуществляется с бесплатным выездом к заказчику. Послегарантийное обслуживание компьютеров и серверов VIST осуществляется по льготным тарифам.

Руководитель корпоративного отдела продаж. ООО "Вист Компьютер" Нестеров Владимир 159-40-01 (2-39) nesterov@vist.ru WWW.vist.ru

Опубликовано: 29 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет