РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CHECK POINT укрепила свою позицию на рынке Виртуальных Частных Сетей

Юни
      29-06-2001
 

Check Point лидирует, занимая 62% рынка VPN.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация ЮНИ - premier-дистрибьютор и CSP-партнер Check Point Software Technologies в России - сообщает, что по данным компании Datamonitor Check Point увеличила свою долю присутствия на рынке виртуальных частных сетей (VPN) до 62%. В отчете «IPSec VPN Solutions», предоставленном ведущей мировой аналитической компанией Datamonitor, на основании статистики фактических продаж был сделан вывод, что Check Point занимает самую большую долю мирового рынка VPN, превышающую доли других производителей более чем в четыре раза. Эти результаты подтверждают продолжающийся стремительный рост Check Point на рынке VPN: по сравнению с результатами прошлого года, увеличение доли рынка Check Point в 2001 составило 10%.

Check Point быстро завоевывает рынок VPN благодаря программному продукту VPN-1/FireWall-1®. Интегрированное решение информационной безопасности, которое обеспечивает функции межсетевого экрана и виртуальной частной сети, VPN-1/FireWall-1® выпускается как отдельный программный продукт, а также встраивается в оборудование таких производителей, как Nokia, Compaq и Intrusion.com.

«Успех компании Check Point на рынке VPN - это прямое следствие внедрения передовых идей и технологий, реализованных в решении мирового класса Firewall и VPN, - отметил Иан Вильямс, ведущий аналитик Datamonitor по технологиям eSecurity eSPP. - Наши исследования показывают, что рынок VPN очень бурно развивается, и компания Check Point, занимая превосходное положение на этом рынке, будет с каждым годом увеличивать свой доход».

«Check Point не только определяет, но и ведет за собой рынок VPN,- говорит Джерри Унгерман, президент Check Point Software Technologies. - Check Point Next Generation, принципиально новая реализация программного обеспечения, лидирующего на рынке защиты информации, будет способствовать еще большему развитию рынка VPN, делая информационную защиту простой в эксплуатации, управлении и масштабируемости, в соответствии с последними требованиями заказчиков. А благодаря использованию новых возможностей Check Point Next Generations компании смогут резко снизить расходы на телекоммуникации».

Check Point Software Technologies Ltd. специализируется на разработке и поставке решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и управления потоками данных в корпоративных сетях. Основная продукция компании - FireWall-1/VPN-1 - обеспечивает полную и гибкую защиту локальной сети предприятия при взаимодействии с внешними глобальными сетями.

Корпорация ЮНИ сотрудничает с компанией Check Point Software Technologies Ltd. с 1995 года и является "премиум" дистрибьютором ее продукции в России и странах бывшего СНГ. Корпорация ЮНИ предоставляет своим заказчикам и партнерам весь спектр услуг по поставке, разработке проектов, инсталляции, гарантийной и технической поддержке продукции этой компании.

Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Наши координаты: Телефон: (095) 234-9555, Факс: (095) 956-3792, WWW: http://www.uni.ru, E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 29 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет