РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Большой выбор современной погрузо-разгрузочной техники в новом Интернет-магазине www.telega.net

Гарант-Парк-Интернет
      29-06-2001
 

29.06.01. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Российско-Шведское Акционерное Общество «СовПлим» арендовало у Parking.ru Интернет-магазин для продажи погрузочно-разгрузочной техники.

Новый Интернет-магазин – для тех, кто заботиться о здоровье рабочих на своих предприятиях и стремится к выгодному вложению средств. Пока в электронном магазине ЗАО "СовПлим" предлагает широкий выбор погрузочно-разгрузочной техники: тележек вилочных гидравлических, гидравлических мини-штабелеров различных видов, производителей и технических параметров. Далее планируется постепенное расширение ассортимента предлагаемой продукции.

Учитывая специфику оборудования, доставка производится самим заказчиком, оплата осуществляется по наличному или безналичному расчету.

Интернет-магазин базируется на основе предлагаемого Parking.ru готового технологического решения для электронной коммерции. Его возможности достаточны для реализации всех необходимых интерфейсов и функций полноценной торговой Интернет-системы. Интернет-магазин удобен: рутинные действия по обновлению ассортимента, сопровождению заказов, обслуживанию покупателей полностью автоматизированы и осуществляются с рабочего места менеджера магазина, расположенного непосредственно в московском офисе ЗАО "СовПлим".

"Внедряя новые технологии продаж и сервиса, мы стремимся улучшать работу с клиентами и партнерами, - отмечает начальник отдела продаж подъемно-транспортного оборудования Картавых Сергей Валерьевич - наш Интернет-магазин – еще одно тому подтверждение, теперь мы рады предложить своим клиентам возможность заказать необходимое оборудование в «on-line»».

«Среди наших ASP услуг, - как заметил руководитель Parking.ru г-н Захаренко, - достаточно популярной является аренда Интернет-магазинов, ведь, накопленные нами за годы работы обширные знания и практический опыт создания систем электронной коммерции воплощены в нашем готовом решении, которое мы и предлагаем арендовать за небольшую плату. Выбор ЗАО "СовПлим" еще раз подтверждает универсальность нашей технологии и легкость использования решения для торговли разной направленности. Мы не стоим на месте и постепенно расширяем систему. Скоро мы выпустим новую версию нашего готового Интернет-магазина, которая, как мы уверены, по своим возможностям, качеству и цене будет, как и текущая версия, лучшей на рынке в своей категории готовых решений для электронной коммерции».

Интернет-магазин ЗАО "СовПлим" состоит из 3 модулей: база данных и бизнес-логика (сервер), web-интерфейс (сервер), программа администрирования (клиентская часть). Серверные модули арендуются у Parking.ru. Дизайн максимально отделен от функциональности (бизнес-логики). Возможности для покупателей: поиск по каталогу товаров, поиск по атрибутам товаров, регистрация, авторизация, заказ товара, контроль прохождения заказа. Возможности продавца: ведение товарной номенклатуры вручную, пакетное обновление номенклатуры (генерируемый из внутренней системы файл EXCEL), оповещение о заказе, просмотр и экспорт в EXCEL заказов, установка статуса заказа, просмотр и экспорт в EXCEL информации о покупателях, присвоение покупателям кода (дилер, дилер 1, дилер 2) с автоматическим представлением соответствующих цен. Размещение сервера на мощностях Parking.ru дает: канал емкостью 20 Мбит/сек, контроль функционирования.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПА- НИИ.

ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение комплексных Интернет/интранет-систем, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-марк- етинга. К началу 2001 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 100. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны и внедрены различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 200. Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC). Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner. Бренды компании:

Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса и др. Консультирование в области Интернет-технологий.

Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации. Линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина. Научно-исследовательская лаборатория.



Контакт:

Александр Печнико- в руководитель департамента маркетинга и PR компания "Гарант-Парк-Интернет" тел.: +7 (095) 932-9202, 932-9203, факс: +7 (095) 932-9159 e-mail: avp@metric.ru URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://researc- h.metric.ru

Опубликовано: 29 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет