РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гонки по картингу в команде с Canon и дистрибуторским центром «Имидж»

Имидж
      29-06-2001
 

29 июня 2001 года, Москва. - Московское представительство фирмы Canon и авторизованный оптовый центр «Имидж» подвели итоги совместного мероприятия для дилеров.

✐  место для Вашей рекламы

Праздник для дилеров под названием "Гонки на картинге вместе с Canon" в стиле Формулы-1 проводился в картинг-центре Indoor Carting на Автозаводской 24 июня 2001 года. В мероприятии приняло участие около 70 человек: представители дилерских компаний с семьями, компаний "Имидж" и Canon. Соревнования на картах в стиле гонок Формулы 1 наглядно продемонстрировали партнерство Canon с командой McLaren-Mercedez. В картинг-центре царил дух состязаний, как на трассе, так и в кафе, где проводились различные конкурсы. После тренировочных заездов и квалификации определилось шесть лидеров, среди которых развернулась борьба за три победных места. Лидером стал Колосов Михаил из компании «Белый ветер», второе место занял Андрей Клопов - начальник отдела по работе с авторизованными оптовыми центрами представительства Canon, а третье место досталось Татюку Вадиму из фирмы НЭТА. Лучший результат среди женщин показала Анна Злобина из компании Техмарк- ет. В конкурсах на знание продукции Canon лидировал Александр Космовский из фирмы «ФИТ» в индивидуальном соревновании, а в групповом выиграла команда Технополис-Белый Ветер. В тотализаторе на прогноз результатов гонки Формулы-1, который транслировался по спутниковому каналу из Германии, были выявлены 3 победителя - представители фирм Технополис, Старт-Мастер и Ками-Север. «Картинг появился в Москве не так давно и его популярность уверенно растет, по сравнению с другими видами развлечений, особенно среди фанатов Формулы 1», - считает Ольга Галустян, координатор отдела маркетинга компании Canon, - «Мы участвовали в настоящих гонках Формулы 1 с командным и индивидуальным заездами. Скорость, азарт и стремление к победе – все это способствовало отличному настроению и всеобщему веселью».

В конце мероприятия Антон Щербаков, дилер-менеджер фирмы Canon, авторизовал 4-х новых дилеров Canon. Авторизационные сертификаты получили компании «Техмаркет», «ФИТ», «Ками-Север» и «Вист НН» .

«Праздник состоялся, а организаторам удалось совместить приятное с полезным: в команде Canon-Имидж пополнение- статус авторизованных партнеров Canon присвоен 4 новым дилерам», - прокомментировал Антон Щербаков.

На сегодняшний день у одного из ведущих оптовых центров Canon – компании «Имидж», насчитывается 16 авторизованных дилеров Canon, у которых на складе представлен весь ассортимент продукции Canon. Из них 45% - региональные компании. Каждый год количество новых дилеров, авторизованных через «Имидж» увеличивается в среднем на 30%.

Как отметил Андрей Васильев, менеджер по маркетингу компании «Имидж», «Имидж, как организатор данного мероприятия, преследовал задачу собрать в неформальной обстановке праздника наших партнеров. Нам удалось создать позитивную атмосферу сотрудничества, объединяющую производителя, дистрибутора и дилеров. В дальнейшем мы планируем устраивать такого рода события, так как они способствуют сплоченности и повышению лояльности к бренду».

# # # Информация о компании Canon:

Сегодня по всему миру группа Canon объединяет более трехсот компаний, где работают 110 тыс. человек. Совокупный товарооборот превышает 25 млрд. долл. Наибольшая часть продаж приходится на два ведущих сегмента продукции Canon: принтеры и компьютерная периферия (37%) и копировальные аппараты (30%).. Чистая прибыль Canon Group по итогам 2000 г. достигла 134,09 млрд. йен (1,16 млрд. долл.). Прибыль от производственной деятельности возросла на 39,7% и достигла 246 млрд. йен (2,13 млрд. долл.). В России корпорацию Canon представляет компания Canon North-East Oy. В 1995 году открыто представительство в Москве, а в 1998 году - в Санкт-Петербурге. В России и СНГ Сanon располагает сетью из более чем 100 авторизованных центров и официальных партнеров. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке персональной и офисной копировальной техники, принтеров, а также на рынке факсимильных аппаратов, работающих на простой бумаге.

Информация о компании «Имидж»: Компания «Имидж» работает на российском рынке с 1992 года и специализируется на дистрибуции и сервисной поддержке компьютерной техники. «Имидж» является официальным дистрибутором Canon, Iomega, Hewlett Packard, LG, MITSUMI, Philips. Главный офис компании находится в Москве, филиалы работают в Санкт-Петербурге («Имидж Нева») и Киеве («Имидж Лоджик»). «Имидж» имеет около 50 авторизованных дилерских сервисных центров во всех крупных регионах России. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.imag- ecom.ru

КОНТАКТ: Контакт для прессы - Кирилл Голубков тел.: 143-0308; факс: 937-9618 E-mail: kgolubkov@yar.co.ru

Компания Canon Тел.: (095) 258 56 00; факс: (095) 258 56 01 E-mail: info@canon.- ru www.canon.ru

Компания «Имидж» Лилия Винокурова Тел.: (095) 737-3700. E-mail: Liliya.Vinokurova@image.ru

- ;

Опубликовано: 29 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет