РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Независимые эксперты присудили межсетевым экранам Firebox первое место в среднем ценовом диапазоне

Rainbow Technologies
      03-07-2001
 

Компания Rainbow Technologies сообщает, что аппаратные межсетевые экраны Firebox фирмы WatchGuard (www.watchguard.com), которые она представляет на российском рынке, по исследованиям независимого международного эксперта – консалтинговой компании IDC (International Data Corporation, http://www.idc.com), заняли лидирующую позицию в среднем ценовом диапазоне (1000 – 5000 $).

✐  место для Вашей рекламы

Firebox позволяют быстро и без дополнительных затрат создать эффективную систему защиты периметра сети, а также систему VPN туннелей между территориально удаленными офисами. Уже сегодня такие гранды в области телекоммуникации, как Deutsche Telekom, Genuity, Internet Initiative Japan (IIJ), NextCom, RipTech и UUNet, предоставляют своим клиентам комплексные услуги по защите соединений с помощью Firebox.

В соответствии с июньским отчетом IDC, доля продукции компании WatchGuard достигла 23% от общего объема рынка межсетевых экранов и VPN. В документе также отмечается, что впервые общий объем рынка аппаратных брандмауэров превысил программные решения в этой области на 942 миллионов долларов. Эксперты IDC считают, что следует и далее ожидать быстрый рост продаж аппаратных брандмауэров, поскольку процесс их инсталляции и управления постоянно совершенствуется.

По всем вопросам обращаться по адресу pr@rainbow.msk.ru

IDC - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка и консалтинге, имеющая офисы во всей Восточной Европе и центр, занимающийся исключительно странами бывшего СССР. Ни одна другая исследовательская компания не может сравниться с IDC по объему стратегических инвестиций, сделанных за последние восемь лет в создание и развитие местных офисов в этом регионе.

Опубликовано: 3 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет