РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Русский стандарт” для итальянских ИБП

РИ-Электро
      02-07-2001
 

Впервые в истории дистрибьюторской практики представители Российской компании предложили своему иностранному партнеру провести испытания мощных источников бесперебойного питания (ИБП) с учетом специфики их эксплуатации в жестких российских - условиях.

✐  место для Вашей рекламы

С 20 по 24 июня 2001 года специалисты российской фирмы «Ри-Электро», эксклюзивного дистрибьютора и сервисного центра компании Riello UPS Manufacturing (Италия) в г. Милане провели специальные заводские испытания оборудования на предмет комплексной проверки функционирования ИБП в жестких и экстремальных российских условиях эксплуатации.

Особое внимание уделялось тестированию и проверки работоспособности параллельных систем со 100% резервированием,состоящих от 4 до 8 модулей.

Во время проведения испытаний моделировались реальные аварийные ситуации на различную по своему характеру нагрузку по специально разработанной российской стороне программе. Проверялось устойчивость работы параллельных систем и соответствие их технических и эксплуатационных параметров в условиях перегрузок, при пониженном и повышенном входном напряжении, при экстремальных температурах до 50 гр.Ц и при воздействии электромагнитных возмущений и других внешних факторов.

Результаты подтвердили высокие эксплуатационные и технические характеристики ИБП Riello. Это, по мнению специалистов «РИ-Электро», содействует дальнейшему успешному продвижению торговой марки RIELLO в России в отдаленных районах Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Опубликовано: 2 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет