РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАВЕРШИЛ СВОЮ РАБОТУ ОЧЕРЕДНОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ДИЛЕРСКИЙ СЛЕТ lanck, КОТОРЫЙ НА ЭТОТ РАЗ ПРОХОДИЛ ВО ВЛАДИМИРЕ

Lanck
      04-07-2001
 

С 21 по 25 июня прошла ежегодная встреча дилеров LANCK. В этом году основное место событий переместилось в город Владимир.

✐  место для Вашей рекламы

«Нас давно привлекали звучные названия русских городов, говорит генеральный директор LANCK Евгений Данилов, - Одни похожи на сказочные – Переславль-Залесский, Сергиев Посад, другие совершенно не привычны для нашего современного языка - Кинешма, Плес. Но все они вызывают воспоминания из глубокого детства – витязи в кольчугах, белокаменные храмы, звон колоколов. И мы решили поехать».

Город Владимир как основное место событий выбран неслучайно. Это город с тысячелетней историей, одна из первых столиц Руси, город соединивший «матерь городов русских» Киев и новую столицу Москву. И вот в течение трех дней на фоне колоритной древнерусской природы более ста человек из разных городов России и различной дальности зарубежья прикасались к истокам Великой Руси.

На встрече участники слета смогли узнать непосредственно из первых уст о новых моделях оборудования и изменениях в продуктовых рядах таких производителей как Acer, AOpen, OKI, Canon, Tripp Lite. С рассказом о продукции выступали Григорий Низовский (Acer CIS), Константин Корвяков (компания OKI), Раймондас Уждавинус (Tripp Lite), Дмитрий Кравченко (AОpen) и другие. Представители фирм-дилеров смогли высказать свои пожелания и замечания, обсудить все наболевшие вопросы, найти пути и способы их решения.

На постоянно действующей выставке были представлены новые продукты, которые LANCK начинает поставлять на российский рынок в этом году. «Сенсацией» встречи стало представление источников бесперебойного питания Tripp Lite. Важным акцентом этой встречи явилась авторизация дилеров LANCK по продукции AOpen, всего было авторизовано порядка 15 компаний.

Как правило, кроме серьезной работы такие встречи - это еще и совместный отдых, и он уж точно удался на славу! Чего только не было в программе. Здесь и экскурсии по городам Сергиев Посад, Переславль–Залесский, Суздаль, Владимир с посещением старинных храмов, музея деревянного зодчества, концерт «Колокольный Звон» и хоровое духовное пение, театрализованное представление «Бал». Всего и не перечислить.

Можно смело сказать, что все участники семинара нашли для себя интересные и полезные темы для обсуждения, хорошо отдохнули и плодотворно поработали.

«Наверное, единственный способ понять, как хорош твой дом - уехать из него. И ради этого стоило преодолеть все эти километры. Удачи тем, кто в дороге! Им открывается то, чего не видят оставшиеся дома». За дополнительной информацией обращаться: Общая информация о холдинге: http://www.lanck.ru, e-mail: info@lanck.ru Менеджер по PR холдинга: Мария Суслова тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480

Опубликовано: 4 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет