РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lanck ПРЕДСТАВЛЯЕТ: НОВАЯ ЦИФРОВАЯ АТС В АДЖАРИИ

Lanck
      04-07-2001
 

Компания Ланк завершила первый этап модернизации сети связи Автономной Республики Аджария.

✐  место для Вашей рекламы

В последних числах мая в Министерстве связи и почты Автономной Республики Аджария (г. Батуми) состоялась презентация новой цифровой АТС. Этим событием завершился первый этап работ по расширению мощностей существующей станции, и первые абоненты получили долгожданные телефонные номера.

Компания Ланк прорабатывала программу модернизации сети связи Автономной Республики Аджарии, включая городскую, сельскую и ведомственную сети связи, с начала нынешнего года. Программа модернизации телекоммуникационной сети предусматривает расширение существующих АТС, замену старых станций, как в городе Батуми, так и в районах автономной республики. Новая цифровая АТС была смонтирована в апреле нынешнего года, чуть более месяца проводилась контрольная проверка ее работы. Результатом явилась модернизация одной из существующих городских станций Батуми, мощность станции оказалась существенно расширена (количество абонентов доведено до 10000). Специалисты компании Ланк планируют к концу года завершить модернизацию этой АТС города Батуми и перейти к модернизации других АТС городской сети. Одновременно с этим ведутся работы с сельской и ведомственной сетями связи, идет выбор оптимальных вариантов станций. В самое ближайшее время планируется ввести в строй АТС города Кеда на 500 номеров.

На презентации новой цифровой станции присутствовали: министр связи и почты Аджарии господин Тамазашвили Нодари Левонович, представитель национальной коммуникационной комиссии Грузии Михаил Гетошиа и др. В своем приветственном слове к собравшимся господин Тамазашвили подчеркнул своевременность и жизненную необходимость проведенных работ для развития всей республики, кратко осветил перспективы развития в республике телефонной связи. Первому абоненту сети был торжественно вручен новый телефон.

За дополнительной информацией обращаться: Общая информация о холдинге: http://www.lanck.ru, e-mail: info@lanck.ru Менеджер по PR холдинга: Мария Суслова тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480 Фотографии с места событий по адресу:http://www.lanck.ru/news/r- eliz/pr_040701.php

Опубликовано: 4 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет