РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В июне компания «Про-Инвест-ИТ» провела три семинара по программным продуктам Audit Expert, Project Expert и Sales…

Про-Инвест Информационные Технологии
      04-07-2001
 

…Expert. Компания «Про-Инвест-ИТ» – российский разработчик программного обеспечения для бизнеса – активно знакомит потенциальных пользователей с возможностями своих информационно-аналитических систем. В июне компания провела презентационные семинары по системам Sales Expert и Audit Expert и семинар-практикум по системе Project Expert.

✐  место для Вашей рекламы

Демонстрация автоматизированной системы организации и управления продажами Sales Expert состоялась 20 июня в офисе компании «Про-Инвест-ИТ».

Программный продукт ориентирован на широкий спектр компаний, использующих технологию персональных продаж, и охватывает процессы продажи, маркетинга и послепродажное обслуживание. Участники презентационного семинара увидели, как менеджеры по продажам могут использовать систему Sales Expert для сбора информации о клиентах и рынке, организовывать свою работу, планируя в системе звонки, встречи и другие мероприятия.

Руководители предприятий с помощью системы могут в любой момент получить данные об объемах продаж, представленные в нужном разрезе, контролировать не только результаты работы, но и сам процесс продажи по объективным показателям: эффективность первичных контактов, продолжительность сделки, ее средняя величина и др. Руководителю отдела маркетинга система позволит оценивать результативность маркетинговых мероприятий.

27 июня в гостинице «Ренессанс» компания провела презентационный семинар «Внешний анализ предприятия с использованием системы Audit Expert», ориентированный на аудиторские компании. В ходе семинара рассматривались возможности системы Audit Expert для проведения финансового анализа акционерных обществ и федеральных государственных унитарных предприятий. Для этого в системе реализован ряд методик, в том числе регламентируемых нормативными документами.

Кроме того, и это особенно ценно для аудиторских компаний, система позволяет самостоятельно реализовывать собственные методики финансового анализа. Еще одну, дополнительную аналитическую возможность – сравнение финансового состояния компании с другими предприятиями отрасли – компания «Про-Инвест-ИТ» предоставила своим пользователям, организовав на сайте базу финансовых показателей по отраслям. Презентационные семинары позволяют получить представление о возможностях аналитических систем.

Для тех же, кто уже совершил покупку или находится на стадии принятия решения, компания «Про-Инвест-ИТ» предлагает двухдневные семинары-практикумы, на которых слушатели методом «быстрого погружения» осваивают основные принципы применения программных продуктов для решения задач финансового анализа и проектирования. На семинаре-практикуме «Разработка бизнес-планов и анализ инвестиционных проектов средствами аналитической системы Project Expеrt», который проходил 25-26 июня, присутствующие на практике освоили реализованные в системе возможности моделирования и анализа.

Слушатели разработали финансовую модель предприятия, проанализировали несколько вариантов его развития, оценили потребности в денежных средствах и выбрали схему финансирования. Система Project Expеrt позволяет также учесть риски, связанные с возможными изменениями в экономике и в деятельности самого предприятия, оценить возможность реализации и запас прочности проекта, а затем контролировать фактический ход его реализации.

Разработав и проанализировав финансовую модель собственного предприятия, участники семинара смогли убедиться, что система подходит для решения их задач. О компании. Компания «Про-Инвест-ИТ» уже 10 лет занимается разработкой и распространением программных продуктов, которые помогают анализировать текущее финансовое состояние предприятия, выбирать наилучшую стратегию его развития, разрабатывать и оценивать инвестиционные проекты, управлять сбытовой и маркетинговой деятельностью.

Партнерская сеть «Про-Инвест-ИТ» объединяет более 150 компаний, распространяющих программное обеспечение компании и оказывающих консультационные и образовательные услуги пользователям в регионах РФ, в странах СНГ и Балтии. Пользователями автоматизированных систем «Про-Инвест-ИТ» являются 4500 организаций, в их числе Министерство экономики РФ, ФКЦБ РФ и г. Москвы, Российский фонд федерального имущества (РФФИ), Счетная палата Российской Федерации, Московский банк Сбербанка РФ, «Внешэкономбанк», Банк «Менатеп CПб», «Газпромбанк», «Промсвязьбанк», «Автобанк», «ИТЕРА Холдинг», «Русавтопром» (Группа Сибирский алюминий), «Алмазы России-Саха», Хьюлетт-Паккард, НК «Роснефть», ЗАО «Лукойл-Пермь», РЭА им.

Г.В. Плеханова, МГТУ им.Н.Э.Баумана, экономический факультет МГУ. Более подробную информацию о компании «Про-Инвест-ИТ» и программных продуктах: www.pro-invest.com/it

Опубликовано: 4 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет