РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ergodata объявляет о проведении акции по продвижению расходных материалов OKI

Ergodata
      05-07-2001
 

Компания ERGODATA проводит новую маркетинговую программу для дилеров по продвижению расходных материалов OKI. Цель программы – сокращение доли неоригинальных и поддельных расходных материалов OKI. По условиям программы в течение июля все дилеры компании ERGODATA при покупке 20 тонеров к принтерам OKI Page 6W/ 8W/ 8P получают один тонер бесплатно.

✐  место для Вашей рекламы

Для московских и региональных реселлеров условия одинаковы. «Компания ERGODATA была пионером продвижения оригинальных расходных материалов в России (мы стали первыми выделенными дистрибьюторами расходных материалов OKI, Lexmark, Panasonic), - говорит директор по маркетингу компании ERGODATA Арсений Даббах. - Сегодня мы остаемся ярыми борцами с некачественными и поддельными расходными материалами. Очередная акция, которая проводится совместно c компанией OKI, направлена на сокращение доли неоригинальных расходных материалов, а также призвана увеличить привлекательность товаров OKI для реселлеров». Разработанные для обеспечения оптимальной совместимости с продукцией OKI и производимые в полном соответствии со стандартом OKI, оригинальные расходные материалы наиболее эффективны и производительны. «Подарочные» тонеры будут выданы участникам после окончания программы.

Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году. Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. Сегодня в компании ERGODATA работает более 100 сотрудников.Дополнительную информацию о компании ERGODATA можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Информация о компании OKI OKI Europe Ltd., головной офис которой находится в Великобритании, является частью OKI Data Corporation, дочерней компании OKI Electric Industry.OKI была основана в 1881 году в Японии и на сегодняшний день имеет штат из более чем 20 000 сотрудников в 28 странах мира.На европейском рынке ОKI предлагает страничные светодиодные (LED) цветные и монохромные принтеры, профессиональные матричные принтеры OKI MICROLINE, факсимильные аппараты OKIFAX, многофункциональные устройства OKIOFFICE совмещающие функции принтера, сканера, факса и копира) для обычной бумаги, а также другое периферийное оборудование.Российское представительство OKI открылось в апреле 1996 года.

Опубликовано: 5 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет