РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая программа Группы компаний Телеком-Сервис ИТ "1/10 успеха – в подарок"

Телеком-Сервис ИТ
      05-07-2001
 

Со 2 по 31 июля 2001 года Группа компаний Телеком-Сервис ИТ проводит акцию "1/10 успеха – в подарок". Успешная деятельность фирмы складывается из многих факторов. Один из них - техническое оснащение офиса: телефония, оргтехника, компьютерная сеть. Сложно оценить, какую именно "долю" успеха составляет техника, но роль ее бесспорно велика.

✐  место для Вашей рекламы

В то же время - это и одна из самых дорогостоящих "частей" успеха. Желая своим клиентам успеха и процветания, Группа компаний Телеком-Сервис ИТ дарит им 1/10 успеха. При монтаже или модернизации небольших сетей (до 100 портов) каждый 10-й компьютер подключается к сети БЕСПЛАТНО с помощью сетевой карты 3Com 10/100 и патч-корда. Одновременно с этим до 31 июля 2001 года проводится акция "Секретная Программа", в рамках которой каждый 25-й порт построенной нами компьютерной сети комплектуется ПО Secret Disk компании ALADDIN БЕСПЛАТНО для заказчика. Поэтому если сеть больше 50-и портов, то данные программы начинают действовать одновременно, и вы можете получить не только бесплатные сетевые карты и патч-корды, но и ПО Secret Disk. При этом скидки по Золотым и Серебряным дисконтным картам Группы компаний Телеком-Сервис ИТ сохраняются.

Более подробную информацию можно получить по адресу www.tls-group.ru или по телефонам 963-6475, 963-6692.

О Группе компаний Телеком-Сервис ИТ История Группы компаний Телеком – Сервис ИТ началась в 1993 году. Основные направления деятельности: - Проектирование и установка локальных и распределенных вычислительных сетей, включая телефонию, системы охранной и пожарной безопасности. - Поставка компьютерной техники и технологий ее эксплуатации для решения задач автоматизации различных производственных процессов. - Квалифицированные консультации по выбору бухгалтерского и складского программного обеспечения, программ бизнес-планирования, финансового анализа и документооборота, с последующим внедрением и сопровождением. - Юридическое обслуживание в рамках Общероссийской сети «КонсультантПлюс». - Полная техническая поддержка и текущее обслуживание информационных систем, включая «горячую линию», экстренный выезд к клиенту в течение 24 часов и оперативную замену неисправного оборудования. Группа компаний Телеком-Сервис ИТ Москва, ул. Электрозаводская, 1 963-6475, 963-6692 http://www.teleserv.ru

Опубликовано: 5 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет