РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Локализация референтной модели SAP R/3 4.6b в среде ARIS успешно завершена!

Весть – Метатехнология
      05-07-2001
 

Весть-Метатехнология - эксклюзивный партнер IDS Scheer AG, объявляет об успешной локализации референтной модели SAP R/3 4.6b. Локализованная референтная модель SAP R/3 позволяет комплексно подойти к внедрению информационных систем от построения стратегии и целей компании, проектирования оптимальных бизнес-процессов к внедрению информационной системы управления предприятием SAP R/3.

✐  место для Вашей рекламы

Такой подход позволяет настроить бизнес-процессы российских предприятий с учетом практики лучших компаний мира и повысить эффект от внедрения информационных технологий, используя ARIS как инструмент описания и интеграции бизнеса и информационных технологий. Локализация проходила в рамках общего проекта локализации семейства продуктов ARIS с использованием элементов базы ASAP Q&Adb 4.6b. Референтная модель SAP R/3 в среде ARIS - это совокупность диаграмм, представляющая графическими средствами функциональность SAP R/3. Референтная модель SAP R/3 в среде ARIS и продукт ARIS for MySAP.com в связке с ASAP широко используется консультантами IDS Scheer AG при внедрении R/3. При этом разработанный IDS и применяемый консультантами Весть-МетаТехнологии на практике процессный подход позволяет создать средствами ARIS и ASAP формализованную технологию успешного внедрения SAP R/3. Преимущества для конечных пользователей заключаются в следующем:- 1. Использование локализованной референтной модели SAP R/3 в среде ARIS позволяет русскоязычным пользователям организовать совместную работу ARIS и ASAP версии 4.6b на русском языке. Ранее совместная работа была возможна только на английском язык- е. 2. Использование референтной модели в ARIS значительно снижает сроки и стоимость внедрения SAP R/3. Это происходит за счет возможности настройки референтной модели с помощью ARIS без необходимости приобретения системы SAP R/3.3. Использование процессно-ориентированного подхода к внедрению SAP R/3 позволяет оптимизировать бизнес-процессы предприятия за счет их комплексного анализа в инструментальной среде ARIS. 4. Наличие референтной модели SAP R/3 в среде ARIS позволяет выявить степень использования SAP R/3 на предприятии с учетом “не R/3“ систем и ручных операций. 5. Использование ARIS позволяет получить комплексную документацию как по бизнес-процессам предприятия, так и по всем стадиям проекта внедрения SAP R/3.6. Использование локализованной референтной модели SAP R/3 в среде ARIS позволяет проводить процессно-ориентированное обучение пользователей SAP R/3.

Контакты: Сергей Лобов, ARIS product sales manager SergeyL@vest.msk.ru Ольга Туманова, директор по маркетингу OlgaT@vest.msk.ru

Компания «Весть-МетаТехнология» - одна из ведущих отечественных компаний по разработке и внедрению комплексных систем управления деятельностью предприя-тием. На российском рынке с 1992 г. (создана в результате объединения двух известных компаний «Весть» и «МетаТехнология»). Со времени создания фирмы её клиентами стали: Администрация Президента РФ, Страховая компания РОСНО, Региональные Управления ЦБ РФ, Конституционный Суд РФ, Сберегательный Банк РФ, «Альфа-банк», ИБГ «Никойл», АО «Вымпелком», НК «Юкос», Группа компаний East Line, Юнитранс и многие другие.

Компания IDS Scheer AG - лидирующая компания в области управления и оптимизации бизнес-процессов, а также разработки инструментария для моделирования и анализа бизнеса. Gartner Group неизменно признает компанию IDS Scheer AG лидером на рынке описания и анализа деятельности предприятий.

Опубликовано: 5 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет