РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности первого в России ASP-каталога

BIX
      05-07-2001
 

Первый в России ASP-каталог Вирталог (www.virtalog.ru) теперь можно установить на любом сайте.

✐  место для Вашей рекламы

ВИРТАЛОГ - профессиональный каталог нового типа, разработанный специально для публикации на различных сайтах. Это первый российский каталог, распространяемый на основе ASP-модели.

Теперь у владельцев сайтов появилась реальная возможность установить Вирталог или его фрагмент на своем ресурсе, будь то горизонтальный портал, корпоративное web-представительство или частная страничка. При этом для каждой группы сайтов предусмотрены различные варианты размещения Вирталога.

Корпоративные Интернет-представительства и тематические порталы могут воспользоваться полным сервисом каталога. На сайте www.virtalog.ru теперь представлена подробная информация о коммерческом размещении Вирталога. Возможна как публикация каталога в целом, так предоставление отдельных тематических рубрик (количество рубрик и ресурсов при этом не ограничивается). Интеграция полного контента Вирталога в дизайн веб-ресурса производится с адаптацией под уже существующий рубрикатор ресурса, или же вместе со стандартным рубрикатором Вирталога. При любом виде размещения гарантируется ежедневное обновление и сопровождение размещенного контента. Для владельцев частных страничек появилась возможность опубликовать фрагмент Вирталога на некоммерческой основе. Любой посетитель ресурса www.virtalog.ru может выбрать интересующие его рубрики каталога, получить специальный код, в который автоматически встроен баннер Вирталога, и разместить выбранную часть каталога на своем сайте. Существует ряд ограничений на некоммерческое размещение Вирталога: предоставляются рубрики не выше третьего уровня и не более 300 ресурсов. Предусмотрено 2 вида интегрирования фрагмента Вирталога: размещение на отдельной странице сайта или публикация в виде блока на имеющихся страницах веб-ресурса. Вне зависимости от выбранного варианта, компания BIX – разработчик Вирталога - гарантирует интеграцию контента в оригинальный дизайн веб-ресурса и проведение всего цикла работ по сопровождению и обновлению размещенного фрагмента.

Посетители ресурса www.virtalog.ru теперь могут посмотреть, как выглядел бы Вирталог в дизайне Яндекса и Yahho, увидеть, как интегрируется фрагмент Вирталога в дизайн корпоративного интернет-представительства, ознакомиться с ценами на предоставление полного сервиса каталога и построить в тестовом режиме «свой вирталог». Вирталог разработан и поддерживается компанией BIX, специализирующейся на внедрении систем электронного бизнеса.

Информационная справка:

Компания BIX (BAC Internet eXpertise) - создана на базе одного из ведущих российских системных интеграторов, компании B.A.C. (Би-Эй-Си), специализирующейся на разработке, внедрении и сопровождении современных информационных систем. BIX – это альянс Би-Эй-Си и команды авторитетных специалистов, профессионально занимающейся созданием крупномасштабных систем электронного бизнеса и Интернет-ресурсов с 1996 года и принимавшей участие в таких проектах, как РОЦИТ (www.rocit.ru); Ау!-@Rus (ныне catalog.aport.ru); Лист (www.list.ru); Boom (www.boom.ru); Thinkwave (www.thinkwave.com) и многих других. Основные направления деятельности BIX: консалтинг и проектирование стратегии электронного бизнеса; создание корпоративных порталов, систем поиска и хранения знаний; разработка и построение систем поддержки работы с клиентами (CRM), «Бизнес-бизнес» (B2B) и «Бизнес- клиент» (B2C); разработка и сопровождение сервисов приложений (ASP); а также корпоративных Интернет-представительств и систем интранет/экстранет.

Контакты: Юлия Голубева, руководитель PR-службы компании BIX: j_golubeva@bix.ru т. 787-24-89, Наталья Третьякова, главный редактор Вирталога, n_tretyakova@bix.ru, 955-73-72.

Опубликовано: 5 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет