РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Macromedia и компания СофтЛайн, эксклюзивный дистрибутор Macromedia в России, объявляют о проведении в период…

SoftLine
      06-07-2001
 

…с 1 июля по 31 сентября 2001 года новой маркетинговой программы. Программа направлена на развитие и легализацию рынка Web-решений в России и СНГ и знаменует начало активного продвижения программных продуктов Macromedia в этом регионе. Совместная акция пройдет в рамках расширенной программы Macromedia, ориентированной на страны Восточной Европы.

✐  место для Вашей рекламы

Она призвана сделать доступными легальные технологии профессиональной работы в Web-среде для наибольшего числа российских пользователей.

В рамках программы для покупателей продуктов Macromedia действует специальное предложение по приобретению набора, состоящего из предпоследних версий четырех наиболее популярных продуктов по специальной цене: Macromedia Flash 4, Macromedia FreeHand 9, Macromedia Dreamweaver 3, Macromedia Fireworks 3 за $ 99. Набор включает в себя 3 CD, содержащие сами программы, ключи активации и электронную документацию.

Столь значительное снижение цены дает возможность покупки набора не только существующим покупателям продуктов Macromedia, но и потенциальным заказчикам. Такое предложение представляет особую ценность для российских образовательных учреждений, которые нуждаются в обновлении имеющегося у них программного обеспечения для обучения на его основе квалифицированных специалистов, но не имеют финансовых возможностей для этого.

Для профессиональных Web-дизайн студий разработан иной рекомендуемый вариант приобретения в рамках программы полного набора, состоящего из последних версий продуктов: набор из четырех продуктов + FreeHand 10/ Flash 5 Studio Upgrade + Dreamweaver 4.0/ Fireworks 4.0 Studio Upgrade за $ 527. В этом случае реально ощутима экономия в $ 677 (по действующему прайс-листу на 02.07.2001г.).

«Данная акция позволит всем существующим пользователям Macromedia «выйти из тени» и переключится на использование легального ПО. Однако ошибочно рассматривать ее как распродажу остатков со склада или демпинг с целью захвата большей доли рынка, - прокомментировал ситуацию Сергей Зверев, директор по маркетингу компании СофтЛайн. – Целью проведения программы является стремление предоставить всем клиентам возможность с наименьшими затратами перейти на использование лицензионного ПО. Web-профессионалы – основные пользователи продуктов Macromedia, единожды приобретя в рамках программы набор из четырех продуктов, смогут в дальнейшем иметь последние версии продуктов примерно за одну треть их стоимости по upgrade-схеме.»

Краткое описание продуктов, входящих в набор:

Flash 4 представляет собой средство для создания высококачественных Web-узлов с применением векторной графики. Flash 4 - это средство создания и публикации высококачественных Web-узлов. Музыкальное сопровождение, звуковые эффекты, великолепные анимации и привлекательный интерфейс - все это станет вашим при посредстве Flash-технологий. Разработчики могут создать бесконечное количество ослепительных эффектов при помощи графических инструментальных средств Flash, а также импортируя рисунки из своих любимых программ векторной графики, например из Macromedia FreeHand. Простой в освоении для разработчиков любого уровня квалификации, программный комплекс Flash обогащает новыми красками как традиционные Web-узлы, так и новые формы электронных публикаций (например WebTV).

FreeHand 9 представляет собой профессиональное средство для создания иллюстраций и компоновки страниц для печати и Web-дизайна. FreeHand 9 - незаменимый инструмент для разработчиков, занятых созданием рисунков и компоновкой страниц для печати и Web-дизайна. Область применения FreeHand простирается от рекламных штриховых рисунков и газетной иллюстративной графики до сложных композиций для Интернет, в которых векторные и растровые изображения сочетаются с текстами, элементами интерфейса и анимациями.

Dreamweaver 3 представляет собой профессиональное решение для дизайна и разработки web-сайтов. Dreamweaver 3 – это незаменимый инструмент для профессиональной разработки стильно оформленных и обладающих удобным пользовательским интерфейсом web-сайтов. Это первый и единственный на сегодняшний день продукт для web-дизайна, полностью соответствующий самым требовательным ожиданиям пользователей.

Fireworks 3 представляет собой профессиональное средство разработки web-графики. Fireworks 3 — это профессиональное приложение для создания графических изображений и размещения их в Интернете. С помощью Fireworks 3 можно составлять композиции для web-страниц с использованием изображений, полученных с помощью камеры, сканера или любого графического редактора, а затем добавлять эффекты анимации и динамические стили для создания web-графики. Fireworks легко интегрируется с Dreamweaver и другими популярными HTML-редакторами. Fireworks позволяет создать сценарии для автоматизации сложного процесса работы с графикой.

Приобрести набор из четырех продуктов и другие решения компании Macromedia можно в офисе компании СофтЛайн, в Интернет-магазине и по каталогу SoftLine-direct, который выходит ежеквартально.

Дополнительную информацию о программе «СДЕЛАЕМ WEB ЛУЧШЕ!» можно получить по адресу http://shop.softline.ru/bundle/macromed- ia Подробное описание продуктов Macromedia можно найти в электронном каталоге СофтЛайн по адресу http://www.softline.ru/p- roducts/Macromedia/Macromedia_product.asp

О компании Macromedia (http://www.macromedia.com/) Компания Macromedia специализируется на разработке решений для создания красочных и насыщенных Web-узлов нового поколения. Лозунг компании - "каким может быть Web". Располагая более чем 1,600 сотрудниками по всему миру, компания предлагает корпоративные решения, которые позволяют создавать Web-сайты, управлять их наполнением, привлекать покупателей в онлайновые магазины, анализировать информацию о посещаемости. Клиенты Macromedia, профессиональные Web-разработчики и дизайнеры как из крупных корпораций, так и из мелких фирм, широко используют продукты компании: Flash, Dreamweaver, Fireworks, Director, Freehand, Generator и Shockwave - для создания эффективных интерактивных сайтов, насыщенных графикой, звуком и динамикой. Благодаря объединению компании в январе 2001 года с корпорацией Allaire, линейка ее продуктов пополнилась такими популярными решениями для работы в web-среде, как HomeSite, Spectra, ColdFusion и JRun.

О компании СофтЛайн (http://www.softline.ru- /) Основанная в 1993 году компания СофтЛайн является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день СофтЛайн - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др. Ключевыми факторами успеха компании являются: высокая квалификация сотрудников, иллюстрированный каталог программного обеспечения, уникальный Интернет-магазин (http://shop.softline.ru/store/), который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150 000 наименований программных продуктов.

Контактная информация: Компания СофтЛайн E-mail: info@softline.ru

Соломатина Светлана Тел.: (095) 232-0023 Факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 6 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет