РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1С:Франчайзи "Ю-Софт" в рамках проекта "ПЕРЕХОД 2001" объявляет летнюю программу "СЕМЬ-СЕМЬ, ОТКРОЙСЯ!"

Ю-Софт
      06-07-2001
 

Целями программы являются продвижение экономического программного обеспечения фирмы 1С 1С:Бухгалтерия 7.7 и 1С:Зарплата и Кадры 7.7, а также оказание помощи бухгалтерам в переходе на новый план счетов бухгалтерского учета.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый покупатель, приобретающий совместно 1С:Бухгалтерия 7.7 (стандартная версия) и 1С:Зарплата и Кадры 7.7 (базовая версия), получает фирменную футболку компании 1С и 10% скидку на обучение 1С:Бухгалтерии (с новым планом счетов) в Авторизованном Учебном Центре.

Программа действует с 1-го июля по 31 августа и расчитана на небольших и средних корпоративных клиентов Московского региона.

*** О компании "Ю-Софт":

Компания «Ю-Софт» была создана в 1993 г. в качестве центра автоматизации деятельности предприятий. Внимательное изучение потребностей клиентов, со временем, привело к созданию нового направления в деятельности фирмы: в 1995г. был создан отдел бухгалтерских систем. Фирма начала оказывать услуги по внедрению и сопровождению экономического программного обеспечения. В 1996г. фирма «1С» выпустила принципиально новый программный продукт - 1С:Предприятие. Эта платформа позволяет наиболее полно удовлетворить потребности клиента в автоматизации бухгалтерского и управленческого учета. Успех этой платформы на рынке экономического программного обеспечения позволил руководству нашей компании в начале 1997 г. принять решение о концентрации усилий на распространении и сопровождении экономических программ фирмы «1С», с которой был заключен договор франчайзинга. В июне 1997г. были аттестованы первые специалисты по компонентам 1С:Предприятия «Оперативный учет» и «Расчет». В связи с успешным развитием отдела бухгалтерских систем в июне 1998г. было принято решение выделить это направление в отдельное юридическое лицо. В том же 1998г. 1С:Франчайзи «Ю-Софт» получил статус Авторизованного учебного центра (АУЦ) фирмы «1С». В январе 1999 1С:Франчайзи «Ю-Софт» был сертифицирован фирмой «1С» на комплексное обслуживание делового программного обеспечения фирмы «1С» (по всем основным компонентам 1С:Предприятия). В настоящий момент в 1С:Франчайзи «Ю-Софт» работает 20 специалистов аттестованных фирмой «1С», что гарантирует высокое качество обслуживания наших клиентов, таких как Экспресс почта МПС России, ЦТР и МОК "Российский цирк", Авиакомпания "Космос", Акционерный банк ИБГ "Никоил", ГК "Центральный", Дипломатическая Академия МИД России, КБ Ифко Банк, Киностудия "ЦентрНаучФильм", МГИМО (У), ОАО "Моссахар", НОУ Центр бухгалтеров и аудиторов МГУ, ЗАО "ОРЦ", Посольство Казахстана, Представительство Корякского АО, РСУ Мед. центра управления делами президента РФ, компания Сибирский алюминий", Собинбанк, ТД Валентина Юдашкина.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к Дмитрию Степанову по тел 128-95-19 или StepanovD@usoft.ru

Опубликовано: 6 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет