РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании R-Style Computers и «Кирилл и Мефодий» проводят совместную маркетинговую программу «Полный комплект-2!»

R-Style Computers
      29-06-2001
 

С 2 июля по 31 июля 2001 года компании R-Style Computers и «Кирилл и Мефодий» проводят совместную маркетинговую программу «Полный комплект-2!».

✐  место для Вашей рекламы

Во время действия данной программы все компьютеры R-Style® Carbon™ Me на базе процессора Intel® Pentium® 4 с любой предустановленной системой из семейства Microsoft® Windows® бесплатно комплектуются программным обеспечением компании «Кирилл и Мефодий» стоимостью 50 у.е. В комплект входят:

§ «Большая Энциклопедия Кирилла и Мефодия 2000» на DVD § «Автомобильная Энциклопедия Кирилла и Мефодия 2001» на 8 CD-ди- сках § игра в стиле 3D –экшн «Hired Team:Trial (Наемная команда: испытание)».

Пять менеджеров из компаний-партнеров R-Style Computers , за период действия программы продавших больше всего компьютеров R-Style® Carbon™ Me на базе процессора Intel® Pentium® 4, получат ценные призы от производителя.

«Уже сегодня для тех, кто занимается обработкой графики, звука, видео и играет в компьютерные игры преимущества систем на базе процессора Intel® Pentium® 4 – очевидны. Для тех, кто планирует приобретать компьютеры для работы в офисе, я советую обратить внимание на то, что скоро выходит новый продукт Microsoft Office XP, в котором заложены возможности распознавания речи и голосового управления компьютером, для обработки которых новейший процессор от Интел подходит идеально. Как показывает практика, в офисе компьютер работает 4-5 лет, а миграция на новые офисные продукты Microsoft занимает год-полтора т.е. если сейчас приобрести компьютер на процессоре не поддерживающем новые инструкции по работе с потоковыми данными, то через полтора-два года придется задуматься о модернизации компьютерного парка, таким образом, при сегодняшнем уровне цен уже сегодня целесообразно приобретать системы на процессоре Intel Pentium 4» - отметил Николай Карамышев коммерческий директор компании R-Style Computers.

Маркетинговая программа «Полный комплект-2!» действует на территории России. Оптовые поставки компьютеров Carbon осуществляет компания RSI (тел. (095)907-11-01, http://www.rsi.ru), розничным покупателям следует обращаться к партнерам компании R-Style Computers, список которых размещен на веб-странице http://www.rscomputers.ru/buy/russia.asp

Информация о маркетинговой программе «Полный комплект-2!» доступна на веб-серверах http://www.rscomputers.ru, http://www.EDU.KM.ru

Информация о компьютерах R-Style® Carbon® Me

Высокопроизводительные компьютеры R-Style® Carbon™ Me построенные на базе процессора Intel® Pentium® 4, предназначены для рабочих мест с высокими требованиями к производительности компьютера, для работы со сложными бизнес, аудио, видео и графическими приложениями. Высочайшая скорость обработки данных в компьютерах R-Style® Carbon™ V12 Me обеспечивается не только за счет высокой рабочей частоты процессора Intel® Pentium® 4 (от 1.3 ГГц), но и благодаря применению в нем новейшей технологии Intel® NetBurst™, частоты системной шины – 400 МГц и применению нового типа оперативной памяти с частотой работы 800 МГц. Технические характеристики: Процессор Intel® Pentium® 4 с частотой 1.3ГГц (до 1.7 ГГц) Оперативная память 128 MB RIMM (до 2 ГБ) Жесткий диск 30 ГБ IDE Ultra DMA 100 (7200rpm) Видео GeForce 2 MX 32 МБ FDD 3,5" (1,44МБ) CDD 52x CD-ROM Звук Creative SB PCI 128 Операционная система Microsoft® Windows® 2000 Мышь и Клавиатура PS/2 Рекомендованная розничная цена $1139

Компания R-Style Computers является одним из старейших производителей вычислительной техники (образована в 1992 году). Производит весь спектр компьютерного оборудования: персональные компьютеры, рабочие станции, серверы и ноутбуки. Сервисную поддержку оборудования произведенного компанией осуществляют более 50 сертифицированных сервисных центров по всей России. Качество производства сертифицировано по международному стандарту ISO 9000. Компания входит в многопрофильный холдинг «Группа Компаний R-Style», в 2000 году признанный журналом «Компания» абсолютным лидером в рейтинге ведущих разработчиков H- i-tech. Контактная информация: Компания R-Style Computers Тел. (095) 903-3830, 903-4415 Root@rsc.r-style.ru www.rscomputers.ru

Компания "Кирилл и Мефодий" - ведущий российский производитель мультимедийной продукции - была образована в июле 1995 г., в феврале 2001 г. вошла в группу компаний e-Style. Основная деятельность компании направлена на разработку универсальных энциклопедий, обучающих и познавательных программ.- За время работы компании выпущено более 50-ти мультимедиа-продуктов, представляющих крупнейшую коллекцию энциклопедических и научно-познавательных мультимедийных продуктов в различных областях знаний. Бестселлерем среди энциклопедий является «Большая Энциклопедия Кирилла и Мефодия» - глобальное издание, обширный источник по всем отраслям знаний, выдержавшая пять переизданий (со значительными дополнениями и изменениями).

Контактная информа- ция: Компания «Кирилл и Мефодий» Тел. (095) 903-80-98 (095) 406-30-30 http://www.km.ru/about

Опубликовано: 29 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет