РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые маркетинговые инициативы АЛИОН

АЛИОН
      29-06-2001
 

1. Дистрибуторская компания АЛИОН – один из крупнейших поставщиков носителей информации на российском компьютерном рынке, объявляет о начале реализации новой маркетинговой программы «В мире прекрасного», направленной на поддержку продаж носителей информации ведущих мировых производителей. Программа, состоящая из трех этапов, продлится с 1 июля по 1 октября 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

Первый этап программы - «Кинопробы» направлен на стимулирование продаж оптических носителей информации Imation – записываемых дисков CD-R 80 min 1x-16x.

В рамках программы, с 1 июля по 1 августа 2001 года все компании, закупающие в Дистрибуторской компании АЛИОН носители информации Imation, становятся претендентами на участие в программе.

За каждые 20 приобретенных дисков Imation CD-R 80 min 1x-16x, компания получает 1 очко – 1 «кадр».

Необходимое количество для участия в программе - 25 «кадров» - 500 дисков.

Компания, набравшая наибольшее количество кадров, по итогам действия программы получает приз – DVD-плейер и 3 фильма из Золотого фонда мирового кинематографа на DVD. Итоги программы будут подведены на презентации, которая состоится в начале сентября 2001 года.

2. Дистрибуторская компания АЛИОН также рада сообщить о продлении срока действия программы «SCSI – в массы!», направленной на поддержку продаж CD-RW дисководов Yamaha CRW2100 с интерфейсом SCSI. Подробная информация о программе находится на сайте www.alion.ru.

С уважением, Ольга Савина, менеджер по маркетингу

Дистрибуторская компания АЛИОН является официальным дистрибутором и партнером компаний: AGFA, Canon, DataFab Inc., EMTEC Magnetics, Fujitsu, Imation, Kodak, Logitech, Nikon, Olympus Optical Co., Philips (Philips Consumer Electronics и Recordable Media), Ricoh, TDK Recording Media, TEAC, SKC, SONY, Verbatim, Yamaha, а также эксклюзивным дистрибутором продукции Dexxa, Power Quotidient Intrenational (PQI), TDK Recording Media (CD-RW дисководы) и ThrustMaster.

Дистрибуторская Компания АЛИОН осуществляет поставки в Россию и страны СНГ широкого спектра высококачественной компьютерной периферии и аксессуаров: · носителей информации · Цифровых фотокамер и аксессуаров к ним · Flash-карт · CD-R/RW и MO – дисководов · расходных материалов для струйных, лазерных и матричных принтеров и копиров · продуктов технологии мультимедиа (акустические системы, интернет-видеокамеры) · устройств ввода (клавиатуры, мыши, трекболы) · игровых манипуляторов (джойстики, геймпады, рули) · компьютерных аксессуаров

Главный офис Дистрибуторской Компании АЛИОН находится в Москве. Компания была образована в 1994 году, и на сегодняшний день имеет несколько дочерних компаний в Москве, Екатеринбурге, Омске, а также сеть магазинов в крупнейших торговых центрах города Москвы.

Информацию о Дистрибуторской Компании АЛИОН” Вы сможете получить на Web-сервере www.alion.ru, или по e-mail: - marketing@alion.ru.

Опубликовано: 29 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет