РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кенийские сафари с компанией OKI

Oki
      25-06-2001
 

Проходившая в течение 2000 финансового года программа OKI «PARTNERSHIP`2001» принесла победу трем российским компаниям - Ландата, Нексус и Эргодата, - представители которых заняли почетное место в лиге МИЛЛИОНЕРОВ среди партнеров OKI Europe Ltd. в Восточной Европе.

✐  место для Вашей рекламы

Победителям годового этапа программы «PARTNERSHIP`2001» предоставилась возможность в конце июня совершить увлекательное путешествие по Восточной Африке. Всего в поездке принимали участие представители 14 компаний из следующих стран: Англии, Чехии и России, Словении, Венгрии, Хорватии, Словакии, Кипра, Польши и Омана.

Кения, расположенная прямо на экваторе, до сих пор остается Terra Incognita для большинства туристов. Это действительно экзотическое место, и поездка наверняка запомнится всем участникам.

Участники поездки жили на берегу Индийского океана, в старинном городе Момбаса. Программа была насыщеной - посещение Форта Иесус – старой португальской крепости, построенной 400 лет назад, где был приготовлен отличный ужин, посетили крокодиловую ферму, где познакомились не только с крокодилами, но и почти со всеми представителями африканских джунглей. Совершенно потрясающей получилась поездка в национальный парк Tsavo – один из крупнейших в мире заповедников дикой природы, в котором расположен самый большой в мире действующий вулкан. Это было двухдневное сафари по африканской саванне. Удалось увидеть даже семейство львов. А вечером участники любовались видом горы Калиманджаро и закатом.

Программа завершилась круизом вокруг острова Момбаса и торжественным прощальным ужином на борту «дау» – небольшого одномачтового судна.

Информация о компании OKI

OKI Europe Ltd., головной офис которой находится в Великобритании, является частью OKI Data Corporation, дочерней компании OKI Electric Industry.

OKI была основана в 1881 году в Японии и на сегодняшний день имеет штат из более чем 20 000 сотрудников в 28 странах мира.

На европейском рынке ОKI предлагает страничные светодиодные (LED) цветные и монохромные принтеры, профессиональные матричные принтеры OKI MICROLINE, факсимильные аппараты OKIFAX, многофункциональные устройства OKIOFFICE (совмещающие функции принтера, сканера, факса и копира) для обычной бумаги, а также другое периферийное оборудование.

Российское представительство OKI открылось в апреле 1996 года.

За дополнительной информацией обращайтесь: Мария Гурьянова

OKI Europe Ltd. 1-ая Тверская-Ямская ул., 23 Бизнес-Центр “Парус” 125047 Москва, Россия тел. (095) 258 60 65 факс: (095) 258 60 70 E-mail: mary@oki.ru www.oki.ru

Опубликовано: 25 июня 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет