РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк анонсирует новую партнерскую программу по продукции Fargo

TerraLink
      04-07-2001
 

Москва, 4 июля 2001 года. Компания ТерраЛинк, (http://www.terralink.ru), авторизированный дистрибьютор продукции Fargo Electronics Inc. (США) на территории СНГ - крупнейшего производителя оборудования для печати ID карт, объявила сегодня о начале партнерской программы . Целью программы является создание партнерской сети для расширения продаж продукции Fargo и продвижения ее на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Программа ТерраЛинк предусматривает информационную, маркетинговую, сервисную и техническую поддержку партнеров, что позволит им предоставлять конечным заказчикам качественно новый уровень сервиса. Согласно программе партнерам предоставляются специальные цены, кратчайшие сроки поставки оборудования и расходных материалов со склада в Москве, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание техники в авторизованном сервисном центре ТерраЛинк.

Наряду с этим партнерам предлагается участие в маркетинговых программах по продвижению продукции Fargo. К участию в партнерской программе приглашаются как фирмы, имеющие опыт продаж оборудования для изготовления ID карт, так и компании, решившие расширить свой бизнес. В рамках программы ТерраЛинк планирует проведение серии бизнес-семинаров, в ходе которых специалисты компании научат партнеров продавать и обслуживать оборудование Fargo.

Менеджер по работе с партнерами ТерраЛинк Василий Логвиненко так прокомментировал новую инициативу компании: . Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве, Алматы и Аксае.

В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции Hummingbird, ISC, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo и других производителей. ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, реселлером Hewlett Packard, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус партнера Novell.

ТерраЛинк предоставляет комплексные решения в области информационных технологий - проектирование и установку информационных систем, обслуживание и сопровождение технических и программных средств, консалтинг, обучение, экстренную техническую помощь с выездом специалистов к заказчику, аутсорсинг, web-дизайн, проекты в области электронной коммерции, офшорные разработки программного обеспечения. Контактная информация: 117246, Россия, Москва Научный проезд, д.20 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Info@terralink.ru http://www.terralink.ru/

Опубликовано: 4 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет