РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Альянс" начинает дистрибуцию акустических систем мирового производителя KINYO

Alliance
      05-07-2001
 

Компания KINYO специализируется на выпуске высококачественных акустических систем с 1979 года. Головной офис KINYO расположен на Тайване. Компания имеет также офисы продаж в США, Японии, Франции. Производственное подразделение расположено в Китае.

✐  место для Вашей рекламы

Торговая марка KINYO зарегистрирована в 27 странах Америки, Европы и Азии. Собственные разработки компании защищены 25 патентами в США, Германии, Франции, Голландии, Бельгии. KINYO производит 600.000 акустических систем ежемесячно. Объем продаж ежегодно растет и в 2000 году составил 62.500.000$. (Это сравнимо с объемом продаж популярного производителя акустики Jazz Hipster и существенно превосходит объемы Juster).

Приведенные цифры говорят об успешной и стабильной работе компании и всемирном признании ее продукции.

Основная часть продукции KINYO производится по OEM-соглашениям, поэтому ее имя недостаточно широко распространено. Компания неохотно раскрывает имена своих OEM-партнеров, тем не менее известно, что часть продукции KINYO производит под марками IBM, Samsung, Sony.

KINYO позиционирует свои колонки как качественные и недорогие. Модельный ряд KINYO по своим характеристикам сильно пересекается с Samsung, Jazz Hipster. В основном это колонки средней ценовой категории. Кроме того, у KINYO имеются шестикомпонентные системы домашнего театра R-565 (аналоговая, формат 5.1) , D-565 (цифровая, с Dolby Digital 5.1 декодером). Эти две системы составят сильную конкуренцию лучшим представителям домашнего театра от Creative и Altec Lansing.

Подробную информацию обо всех системах KINYO, поставляемых на Российский рынок, можно найти в электронном каталоге компании "Альянс" http://www.alliancegroup.ru/catalog/prod.pht- ml?lv=3&cd=GG02&idp=KD565&ntb=1

Опубликовано: 5 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет