РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Терн и CSBI EE подписали реселлерское соглашение на поставку продуктов компании Caldera International

CSBI EE
      09-07-2001
 

Москва, — 9 июля 2001 — компании CSBI EE и Терн подписали реселлерское соглашение, в рамках которого CSBI EE будет осуществлять поставку программного обеспечения компании Caldera International (SCO) своим клиентам.

✐  место для Вашей рекламы

CSBI EE является мастер-дистрибьютором Progress Software Corp. на территории стран СНГ и Латвии начиная с 1993 года. На сегодняшний день крупнейшие международные холдинги и российские компании используют Progress как технологическую основу для своего бизнеса. Большинство из них отдает свое предпочтение при выборе операционной платформы именно программным продуктам Caldera International. Соглашение с Терн позволит CSBI EE предлагать своим клиентам полнофункциональное решение для построения корпоративных систем любого масштаба. Совместное использование платформ Progress и Unix даст возможность также минимизировать заказчикам расходы на сопровождение и развитие информационных систем.

«Подписанное сегодня соглашение с CSBI EE позволит нам расширить канал сбыта», - отметила Екатерина Лозовая, коммерческий директор Терн. «У заказчиков CSBI EE теперь имеется прекрасная возможность получить у одного поставщика и СУБД Progress и отличную, наилучшим образом сочетающуюся с ней операционную систему – OpenUnix, OpenLinux или OpenServer компании Caldera International».

«Работая на рынке крупных корпоративных проектов, компания CSBI уже имеет солидный опыт совместного использования систем компании Caldera International и Progress Software. Мы имеем в штате компании несколько сертифицированных инженеров по продукции Caldera International. Таким образом, в рамках подписанного контракта мы сможем не просто формально выполнять роль поставщика «коробок», но и обеспечить полный цикл, включая техническую поддержку и обучение», - говорит Семенов Александр, заместитель директора компании CSBI.

О компании CSBI EE Компания «Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI EE» (www.csbi.ru) - ведущий поставщик информационных технологий для финансовой индустрии, промышленности и администрации на территории стран СНГ и Балтии. Компания образована в 1993 году, в настоящий момент Компания входит в международную группу Computerland S. A. В компании работает около 100 специалистов в штаб-квартире в Санкт-Петербурге и в представительстве в Москве.- Компания является мастер-дистрибьютором Progress Software Corp. на территории стран СНГ и Балтии и обеспечивает поставку всего спектра продуктов Progress, консалтинг по вопросам конкретного использования программных средств Progress, техническую поддержку пользователей, а также обучение и сертификацию специалистов в рамках учебных курсов по средствам Progress.

О компании Терн Компания «Терн» (www.tern.ru) работает на рынке информационных технологий с 1991 года. За это время Терн зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер, обеспечивающий высокое качество предоставляемых услуг во всех сферах своей деятельности. Штаб-квартира компании находится в Москве, в 1993 году был открыт филиал в Перми, а с 1998 года работают отделения в странах Центральной Европы. Основными направлениями, определяющими деятельность компании, являются: разработка и внедрение корпоративных информационно-аналитических систем и построение хранилищ данных; консалтинг в области Business Intellligence; комплексная автоматизация торговых компаний и холдингов; дистрибуция ПО мировых лидеров.

О компании Caldera Inter- national Caldera International, Inc. является лидером в «Объединении UNIX с Linux для бизнеса». Caldera предоставляет возможности разрабатывать, внедрять и управлять унифицированными Linux и UNIX решениями для бизнеса, благодаря своим линейкам продуктов OpenLinux, Open UNIX и OpenServer, а также предоставляемым услугам. Решения Caldera сочетают в себе производительность, масштабируемость и надежность UNIX с движущей силой Linux., что дает возможность использовать их в корпоративных масштабах, начиная от тонкого клиента и заканчивая центром данных. Штаб-квартира Caldera находится в г. Орем, штат Юта. Офисы компании расположены в 82 странах. Сaldera — первый поставщик Linux, имеющий канал по его продвижению, насчитывающий более 15000 реселлеров во всем мире.

О компании Progress Software Corp. Компания “Progress Software Corp.” (www.progress.com) является производителем средств разработки приложений (язык 4GL) и SQL сервера базы данных СУБД Progress. Является одним из крупнейших поставщиков средств для построения информационных систем масштаба промышленного предприятия, ориентированных на интенсивную обработку транзакций в распределенных вычислительных средах в реальном масштабе времени. Основанная в 1981 году, со штаб-квартирой в городе Bedford (USA), эта корпорация имеет свыше 1300 сотрудников, работающих в 49 представительствах по всему миру.

Опубликовано: 9 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет