РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания СофтЛайн (Москва, Россия) объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с компанией WRQ (Сиэтл, США)

SoftLine
      10-07-2001
 

В соответствии с подписанным соглашением компания СофтЛайн получила статус эксклюзивного дистрибутора семейства продуктов WRQ Reflection в России.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям договора СофтЛайн будет не только осуществлять поставки программных продуктов WRQ в Россию и СНГ, но и заниматься проведением маркетинговых мероприятий по их продвижению, а также предоставлять консультационную и техническую поддержку клиентам, приобретающим продукты WRQ.

На протяжении 20 лет компания WRQ специализируется на разработке программных эмуляторов терминалов для связи Windows c различными хост-системами по локальной сети и через Интернет (семейство продуктов WRQ Reflection) и сегодня является признанным мировым лидером в этой области. С 2000 года компания также предлагает WRQ Verastream - линейку продуктов, предназначенных для интеграции информационных потоков на внутрикорпоративном и межкорпоративном уровнях.

«Заключение партнерского соглашения с WRQ – закономерный шаг в развитии бизнеса СофтЛайн, - подчеркнул Игорь Боровиков, директор компании СофтЛайн. – Сегодня одним из основных условий роста нашей компании является расширение спектра поставляемого на рынок России ПО. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты имели возможность приобрести любой требующийся им лицензионный продукт. Популярные во многих странах мира корпоративные решения WRQ, несомненно, завоюют доверие российских компаний.»

Флагманское семейство продуктов компании - WRQ Reflection - надежно и эффективно соединяет пользователей Windows с системами IBM, HP, UNIX, OpenVMS, Unisys и X-Window и предоставляет инструменты для управления информационными ресурсами. Восьмая версия, разработанная с учетом особенностей Windows 2000, обладает целым рядом новых возможностей, которые облегчают установку, управление и автоматизацию работы. Язык Visual Basic for Applications 6.0 полностью интегрирован с Reflection и предоставляет разработчикам мощные инструментальные средства программирования, ориентированные на решение производственных задач. VBA позволяет автоматизировать повторяющиеся действия на хост-системах, объединяя ПО хост-машин с прикладными программами Windows, поддерживающими VBA, например, Microsoft Excel, Access, Visio, Micrografx iGrafx и AutoDesk AutoCAD.

Семейство продуктов WRQ Reflection · Reflection for the Web: подключение к хост-системам посредством web-браузера При помощи Интернет можно удобным и выгодным образом организовать доступ к «унаследованным» (legacy) данным и прикладным программам на «больших» машинах. Разработанный на основе технологий Java, Reflection for the Web выполняется практически в любом браузере, позволяя обеспечить доступ к «унаследованным» приложениям из самых разнообразных операционных систем и рабочих станций. · Reflection 8.0: связь с большими ЭВМ Продукты Reflection предлагают не только надежную связь с хост-системами. Reflection 8.0 может выполняться на любой рабочей станции под управлением Windows и подключается к самым разнообразным мэйнфреймам, помогая решить проблемы межсистемного взаимодействия. Встроенный Microsoft Visual Basic for Applications (VBA) 6.0 позволяет легко автоматизировать выполнение рабочих процедур и интегрировать хост-приложения с программами Windows, поддерживающими VBA.

При разработке семейства Reflection были максимально учтены все особенности и преимущества среды Windows 2000, благодаря чему Reflection является единственным продуктом среди эмуляторов терминалов, завоевавшим логотип Microsoft "Certified for Windows 2000".

· Reflection PC/UNIX: объединение UNIX и Windows При помощи решений Reflection PC/UNIX вы можете легко объединить приложения UNIX, Linux и OpenVMS со знакомыми приложениями Windows. Эти решения позволяют вам выполнять графические приложения UNIX на Windows PC X -сервере, подключаться к приложениям UNIX с текстовым интерфейсом при помощи эмуляции терминала и получать доступ к службам NFS с рабочих станций Windows. WRQ Reflection дает вам возможность контролировать информационные ресурсы при помощи инструментов административного управления, пользоваться преимуществами новейших технологий и упростить доступ к многообразным хост-системам.

Приобрести программные продукты компании WRQ можно в офисе компании СофтЛайн, в Интернет-магазине по адресу http://shop.softline.ru и по каталогу SoftLine-direct, который выходит ежеквартально.

О компании WRQ Основанная в 1981 году компания WRQ специализируется на разработке передовых решений, позволяющих оптимизировать доступ и интеграцию информационных потоков на корпоративном уровне. Имея более 8 млн. пользователей своих продуктов по всему миру, в 2000 году WRQ заняла 15 место в ежегодном рейтинге компаний-производителей программного обеспечения «SoftLetter 100» (www.softletter.com/sl100.html). Ее эффективные и надежные решения завоевали доверие как крупных корпораций, так и мелких фирм в более чем 50 странах мира. Среди постоянных клиентов WRQ в США - компании, входящие в список «Fortune 500». Имея штат из 600 квалифицированных сотрудников, WRQ входит в двадцатку лучших американских фирм-работодателей, согласно рейтингу Fortune «Companies to work for» (www.fortune.com). Дополнительную информацию о компании WRQ можно найти на корпоративном сайте по адресу http://www.wrq.com/.

О компании - СофтЛайн Основанная в 1993 году компания СофтЛайн является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день СофтЛайн - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др. Ключевыми факторами успеха компании являются: высокая квалификация сотрудников, иллюстрированный каталог программного обеспечения, уникальный Интернет-магазин (http://shop.softline.ru/store/), который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150 000 наименований программных продуктов. Дополнительная информация о компании СофтЛайн может быть получена по адресу http://www.softline.ru.

Контактная информация: Компания СофтЛайн E-mail: info@softline.ru

Соломатина Светлана Тел.: (095) 232-0023 Факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 10 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет