РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec: новый взгляд на Россию

Symantec
      10-07-2001
 

Москва, 9 июля 2001 г. - Российскую столицу посетили руководители высшего звена Европейской штаб-квартиры компании Symantec, мирового лидера в области защиты информации. Поводом для визита послужил активный выход компании на российский рынок. Сегодня Россия, где наблюдается повышение спроса на качественные и универсальные средства интернет-защиты, входит в зону стратегических интересов Symantec.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках визита делегации, в состав которой входили Джузеппе Веррини, вице-президент Symantec EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), Ханс-Гюнтер Брозиус, директор по продажам и маркетингу Symantec GmbH (Центральная Европа) и Игорь Левин, региональный менеджер по продажам и маркетингу в странах Восточной Европе, состоялись встреча с партнерами компании и пресс-конференция с представителями компьютерной и деловой прессы. Обсуждались вопросы развития бизнеса Symantec, после слияния с компанией AXENT, проблемы продвижения продукции компании на российский рынок, новая партнерская программа Symantec Global Partner Program. Целью нововведений является обеспечение новых возможностей и условий для партнеров во всем мире. Упорядоченная структура взаимоотношений компаний позволяет в большей степени удовлетворить потребности заказчика. Новая партнерская программа отличается направленностью на развитие бизнеса, делает сотрудничество более эффективным и взаимовыгодным. Особое внимание уделялось стратегии Symantec в области разработки продуктов защиты информации, помогающих обеспечить конфиденциальность и предотвратить несанкционированное использование данных. По заявлениям представителей компании, существенно вырос объем продаж компании на мировом рынке, в основном за счет увеличения доли корпоративных решений, что, несомненно, является благоприятной тенденцией. Были обнародованы и рекордные результаты 2001 финансового года. Оборот компании за 2001 финансовый год составил 944,2 млн дол. по сравнению с 826, 6 млн дол. за 2000 г. Сегодня Symantec обладает существенной суммой свободных средств для инвестиций. Как сказал вице-президент Symantec Джузеппе Веррини: «Главным направлением деятельности компании является консолидация всех ресурсов и усилий на создание и развитие решений, направленных исключительно на защиту информации».

О компании Symantec Компания Symantec, мировой лидер в области технологий интернет-защиты, предлагает компаниям и индивидуальным пользователям широкий спектр решений для защиты данных и корпоративных сетей. Symantec является ведущим мировым поставщиком антивирусного ПО, анализаторов уязвимости, средств предотвращения проникновения в сеть и решений для фильтрации содержимого Интернета и электронной почты, технологий дистанционного управления, а также сервисов защиты для корпораций. Norton, торговая марка потребительских продуктов защиты Symantec, лидирует на рынке по объему розничных продаж и количеству отраслевых наград. Штаб-квартира Symantec находится в Купертино, штат Калифорния. Компания имеет представительства в 36 странах мира. Более полную информацию о компании Symantec и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.symantec.com/

Опубликовано: 10 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет