РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VIA объявляет новую версию процессора VIA C3™ для розничной продажи

VIA Technologies
      06-07-2001
 

Компания VIA Technologies, Inc Адрес: 533 Chung Cheng Road 8F | Hsin Tien, Taipei | Taiwan Tel: (8862) 2218-5452 | Fax: (8862) 2218-5453 | http://www.via.com.tw.

✐  место для Вашей рекламы

Тайпей, Тайвань, 6 июля 2001 г.

Сегодня компания VIA Technologies, Inc. анонсировала новую "коробочную" версию процессора VIA C3™ для распространения через глобальные каналы дистрибуции и через заказчиков из числа системных интеграторов. Процессор поставляется вместе с вентилятором на подшипниках и системой охлаждения. Кроме того в коробку вкладывается многоязычное руководство по установке и свидетельство о трехлетней гарантии. На фабрике коробка опечатывается, чтобы гарантировать подлинность процессора и защитить интересы как продавцов, так и покупателей. Синяя цвет коробки и ее общий современный дизайн призваны подчеркнуть "продвинутые" возможности процессора VIA C3™, которые отражены в английском слогане “cool processing” (букв. - "крутая обработка"). "Коробочный вариант процессора VIA C3™ представляет собой удобный и привлекательный пакет для распространения через дистрибуторов, реселлеров и системных интеграторов, которые создают системы Value PC с конкурентоспособной ценой, - отмечает Ричард Браун, директор по маркетингу VIA Technologies, Inc. – Сегодня "коробочный" процессор VIA C3™ запущен в массовое производство и доступен в больших количествах”. Процессор VIA C3™ полностью совместим с разъемом Socket 370 и имеет тактовую частоту до 800 MHz. Он построен по самой современной 0,13- и 0,15-микронной технологии и является самым маленьким в мире процессором типа x86 (размером с игральный кубик – 52 мм2) с оптимизированным энергопотреблением и рассеянием тепла. Дополнительные характеристики включают высокоскоростную кэш-память объемом до 192 КБ, поддержку шины 100/133MHz Front Side Bus, а также поддержку наборов команд MMX™ и 3DNow!, что позволяет усовершенствовать работу с мультимедийными программами и Интернет-приложениями. Изображение коробки вы можете найти по адрессу: http://cyrix.ru/zips/c3box_RGB.jpg http://cyrix.ru/zips/c3box_CMYK.zip (для полиграфии).





Информация о VIA Technologies, Inc. Компания VIA Technologies, Inc. является мировым лидером в области разработки и поставки чипсетов базовой логики для персональных компьютеров, микропроцессоров, а также чипов для мультимедийных средств и средств связи. VIA – это компания компьютерной промышленности, которая занимается разработкой, маркетингом и продажей высокопроизводительных чипсетов базовой логики VIA Apollo для самых разных платформ ПК, а также экономных процессоров VIA C3™ для ПК старших моделей и цифровых компьютерных устройств. Среди заказчиков VIA – крупнейшие мировые производители OEM, производители материнских плат и системные интеграторы. Штаб-квартира компании VIA находится в столице Тайваня городе Тайбэй, в самом центре высокотехнологичного производственного района. Компания имеет отделения в США, Китае и Европе. Акции компании котируются на Тайваньской фондовой бирже (TSE2388). Годовой оборот компании в 2000 году составил около 1 миллиарда долларов США.

За дополнительной информацией просим обращаться:

PR-контакты VIA Восточная Европа: Международный: Менеджер по маркетингу Michal LIsiecki Директор по маркетингу Richard Brown Тел: (886)-2-2218-5452 #6863 Тел: (886)-2-2218-5452 #6201 Email: michall@via.com.tw Email: Richard_Brown@via.com.tw Россия/Украина: Торговый представитель Дмитрий Бобров Рекламное агентство Презент Юрий Пучка Тел: 7-(095)-969-7906 7-(095)-795-3219 Email: dmitryb@concord.ru media@present.com.ru

Опубликовано: 6 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет