РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EXTERIA приступила к созданию системы сбыта для Danfoss

EXTERIA
      12-07-2001
 

Компания EXTERIA выиграла тендер на создание электронной системы сбыта для ЗАО «Данфосс».

✐  место для Вашей рекламы

Это будет одна из первых в России полномасштабных систем интеграции каналов сбыта, построенная на базе Microsoft Commerce Server 2000, BizTalk 2000 и взаимодейтсвующая с унаследованной ERP. Система будет реализовывать достаточно сложные бизнес-процессы и поможет ЗАО «Данфосс» еще более эффективно и взаимовыгодно работать как с новыми клиентами, так и с постоянными партнерами.

В ходе реализации проекта будет создан сайт, включающий систему продаж всех групп продукции компании через веб, закрытую часть для обмена информацией с дистрибьюторами, рабочие места службы сбыта, а также информационные материалы.

Интеграция с ERP, выполненная на базе XML через BizTalk позволит оперативно отслеживать состояние склада дистрибьюторов и направлять им поступающие от клиентов заказы.

Danfoss - международный концерн со штаб-квартирой в Дании. Он был основан более 70 лет назад и объединяет сегодня десятки современных предприятий на четырех континентах, имеет дочерние компании и торговые представительства более чем в 100 странах мира. В 1993 году, в Москве было основано ЗАО «Данфосс». На данный момент ЗАО «Данфосс» имеет представительства в 8 регионах России с общим штатом сотрудников более 100 человек и собственное производство.

Компания EXTERIA специализируется на построении корпоративных интрасетей и систем электронного бизнеса, интеграции каналов сбыта/снабжения, консалтинге и бизнес-анализе, креативном и промышленном Web-дизайне, управлении контентом. Клиенты EXTERIA - крупнейшие российские и мировые компании. Среди них: РАО "ЕЭС России", Нижнетагильский и Новолипецкий металлургические комбинаты, Инвестиционные группы «Спутник», «Delta Capital» и «Ренессанс Капитал»; ведущий мировой поставщик юридической информации West Group/Thompson Group; Всемирный банк; онлайновая платежная система Cyberplat, лидеры компьютерной индустрии Microsoft, Sun, FirePond; промышленные компании Peugeot, Mitsubishi, Danfoss; Академия Народного Хозяйства при Правительстве России, Правительство Москвы и другие. Среди созданных EXTERIA тематических порталов ﷓ служба грузовых авиаперевозок, торговый центр антиквариата, Центр современной архитектуры, Центр дистанционного обучения, раздел деловых новостей на Rambler и другие.

Контактное лицо: Светлана Белопольская Адрес: 103031 Москва, ул.Кузнецкий мост, д.19, строение 1 Тел./факс : (095) 921-47-76, 925-53-41, 921-26-11 E-mail: PR@exteria.com URL: http://www.exteria.com

Опубликовано: 12 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет