РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Actis Systems сдала в эксплуатацию новый сайт BMW

Actis Systems
      12-07-2001
 

Компания BMW Russland Traiding объявляет об открытии в Рунете своего нового корпоративного сайта (www.bmw.ru) и приглашает всех поклонников BMW, бизнес-партнеров, а также любителей авто- мототехники на страницы обновленного веб-ресурса.

✐  место для Вашей рекламы

Новый сайт будет интересен большинству любителей автомобилей и мотоциклов, поскольку здесь можно подробно ознакомиться со всеми технико-эксплуатационными и ценовыми характеристиками представленных моделей автотехники, которые продаются или планируются к продаже в России. Кроме этого, посетители могут ознакомиться с историей компании, узнать контактную информацию о ее региональных дилерах, а представленная фотогалерея не оставит равнодушным ни одного автолюбителя.

Русская версия нового сайта опубликована в Интернете в числе первых пяти национальных сайтов всей сети офисов компании, что говорит о большом внимании, которое уделяет руководство компании российскому авторынку, его корпоративным участникам и автолюбителям.

Новый графический дизайн сайта и его структура полностью отвечают корпоративному стилю и стандартам международной сети BMW. Работы по локализации глобального сайта и творческой адаптации его информационного наполнения были выполнены специалистами компании Actis Systems (www.actis.ru), которая уже более 3 лет осуществляет дизайнерскую и техническую поддержку корпоративного интернет-ресурса BMW.

В компании BMW Russland Traiding считают, что «Новый интернет-ресурс BMW стал не только более стильным и привлекательным, но, самое главное, удобным и более информативным. Для наших российских бизнес-партнеров и покупателей это обстоятельство особенно важно, поскольку они находятся практически на всей территории России, за тысячи километров от нашего представительства. Новый сайт позволит заблаговременно информировать наших покупателей о всех новых образцах техники, поступающих в продажу, о мероприятиях, которые мы проводим для бизнес-партнеров и владельцев BMW, а также позволит информировать общественность и СМИ о деятельности компании в России. Мы надеемся, что наш новый корпоративный интернет-ресурс не разочарует поклонников BMW».

Более подробную информацию можно получить Анны Дуксовой (Anna.Douxova@bmw.ru) либо у Александра Мосягина (Alexander.Mosy- agin@actis.ru)

Опубликовано: 12 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет