РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. провела ознакомительный семинар по ERP-cистеме MFG/PRO

Interface Ltd.
      11-07-2001
 

"Особенности внедрения ERP-системы MFG/PRO в России. Методо- логия внедрения" - под таким названием 4 июля 2001 года в офисе - компании Interface Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

прошел семинар, посвященный корпоративной информ- ационной системе MFG/PRO, производителем которой является американская компания QAD. На семинаре присутствовали потенциальные заказчики, - представители предприятий, выбирающих для себя корпоративную ин- формационную систему, а также IT-аналитики, специализирующиеся в области ERP-решений."

Докладчики познакомили участников семинара с особенностями корпоративной информационной системы MFG/PRO, провели краткий о- бзор функциональных модулей системы, рассказали об успешных внедрени- ях MFG/PRO как на российских, так и на зарубежных предприятиях.

Большое внимание докладчики уделили срокам и технологии внедрения системы, рассказали о способах организации проекта внедрения, что особен- но важно с точки зрения богатого опыта, накопленного компанией Interface Ltd. при работе над проектами внедрения другой ERP-системы - iRenaissance. Этот момент отметили все участники семинара, которые активно интерес- овались методологией компании Interface Ltd., основанной на практике вн- едрения ERP-систем. Отвечая на вопросы участников семинара, докладчики особо подчеркнули тот факт, что компания Interface Ltd., имеюща- я в своей структуре консалтинговый отдел, предлагает целый комплекс услуг предприятиям, желающим перейти на качественно новый уровень орг- анизации и управления. Это реинжиниринг и оптимизация бизнес-процессов, внедрение систем управления качеством на основе ISO9000, CMM, кадровый и IT-аудит предприятий, обследование, анализ и выработ- ка предложений по выбору ERP/MRPII-систем, организация тендеров на- автоматизацию предприятий.

Во второй части семинара на стенде была продемонстрирована сама система MFG/PRO. Предназначенная для предприятий с дискретным типом производства, система отличается открытой архитектурой и гибкос- тью настройки. Аудитория познакомилась с организацией интерфейса си- стемы, ее основными модулями, а также приемами работы с разветвленным - меню, заполнением форм и выводом отчетов.

В заключение, отвечая на вопрос одного из участников семинара о критериях выбора ERP-cистем, докладчик отметил, что "одним из ключев- ых моментов при выборе системы может стать тот факт, что MFG/PRO у- же локализована и успешно внедрена на ряде предприятий России".

О системе MFG/PRO

MFG/PRO поддерживает такие направления хозяйственной деятельности предприятия, как производство, финансовые операции, сбыт, материально-техническое снабжение, складское хозяйство, транспо- рт, управление проектом, техническое и сервисное обслуживание. MFG/- PRO работает в архитектуре клиент-сервер с СУБД Progress или Oracle Data Server. Система MFG/PRO имеет более 5100 внедрений с поддержкой 26 языков на предприятиях автомобильной, электронн- ой, медицинской, фармацевтической, пищевой и легкой промышленности в 83 странах мира. Подробнее о ERP-cистеме MFG/PRO можно прочит- ать на сайте компании Interface Ltd.: www.interface.ru. Обсудить любые вопросы, связанные с корпоративными информационными систе- мами, можно на сайте www.erpforum.ru.

О компании QAD

QAD (CША), основанная в 1979 году, является одним из ведущих поставщ- иков программных решений в области планирования и управления произво- дственной деятельностью предприятий. По данным аналитиков компаний Gartner Group и Benchmarking Partners корпорация QAD входит в 10 крупнейших к- омпаний - разработчиков программного обеспечения производственно-эконом- ических систем. Такие известные транснациональные компании, как ALCATEL, AT&T, GENERAL ELECTRIC, FORD MOTOR Company, CATERPILLAR, COCA-COLA, D- AEWOO, HONDA, KRAFT, MARS, PHILIP, ROCKWELL, SIEMENS, SUN Microsystems, VOLKSWAGEN, VOLVO, ZENITH, YAMAHA Motor выбрали MFG/PRO в качестве базовой с- истемы управления производством.

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программн- ого обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Inprise/Borland, QAD, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Interface Ltd.: E-mail: mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www.interface.ru

Опубликовано: 11 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет