РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начато внедрение iRenaissance на Московском шинном заводе

Interface Ltd.
      12-07-2001
 

Компания ЗАО МНПП НАМИП и ОАО Московский Шинный Завод подписали контракт на проведение полного комплекса работ по внедрению ERP-системы iRenaissance (производитель RossSystem, USA, генеральный дистрибьютор в России - Interface Ltd.) в подразделе- ниях и службах ОАО МШЗ.

✐  место для Вашей рекламы

Целью данного проекта является создание и развертывание на предприятии комплекса корпоративного управления, учитывающего специфику шинного бизнеса. Работы включают в себя проведение обследования, разработку проектов и моделей, инсталляцию и настройку системы, установку дополнительных модулей, обучение сотрудников предприятия, запуск системы в опытную, а затем и в промышленную эксплуатацию.

Заключение контракта явилось логическим завершением тендера, проводимого ОАО МШЗ по выбору корпоративной информационной системы, полностью удовлетворяющей современным требованиям динамично развивающегося производственного предприятия.

Московский шинный завод был пущен в эксплуатацию в 1945 году, дав новый толчок к развитию отрасли. В 2000 г. Московский шинный завод сертифицировал свою систему управления качеством по международным стандартам соответствия системам ИСО-9001, что подтверждено сертификатами, европейским DAR TGA и отечественным ГОСТ Р, которые гарантируют, что предприятие способно изготавливать продукцию заявленного уровня качества.

Немаловажную роль в определении выбора сыграло наличие в Renaissance поддержки систем качества в соответствии со стандартом ISO 9000, возможности управления процессами на предприятии за счет ведения учета и анализа деятельности предприятия в режиме реального времени, широкие возможности для создания как стандартной отчетности, определенной российским законодательством, так и отчетности, построенной в соответствии с западными стандартами учета.

О Московском шинном заводе

Московский шинный завод - ведущий производитель шин в России. Первым в России освоил выпуск шин с индексом скорости V (до 240 км/час) и производство шин серии 60. В настоящее время треть всей выпускаемой продукции завода имеет категорию скорости H (210 км/час) и выше. Постоянными партнерами завода являются крупнейшие автомобильные заводы. ОАО "МШЗ" яв- ляется официальным поставщиком шин на АО "Москвич", ЗИЛ и ГАЗ- . Московские шины стали лауреатами престижного Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" и программы "- ;Московское качество" (www.mtp.ru).

О компании НАМИП

Научно промышленное предприятие "НАМИП" занимается разработко- й, внедрением и сопровождением автоматизированных систем управления- производством на промышленных предприятиях. Так же выступает в качестве системного интегратора, т.е. предоставляет заказчику комплексное решение проблем автоматизации управленческой деятельности предприятия на базе локальной вычислительной сети персональных ЭВМ: поставка, наладка, обучение и внедрение системного и прикладного программного обеспечения; разработка проекта, установка, наладка и сопровождение локальной вычислительной сети (www.namip.ru).

О корпорации Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного об- еспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру.

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программно- го обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Micros- oft, Inprise/Borland, QAD, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Interface L- td.: E-mail: mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www.interface.ru

Опубликовано: 12 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет