РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Казанской дизайн-студией "Scaner-Web" (подразделение компании "Сканер")…

ООО "Сканер"
      12-07-2001
 

Казанской дизайн-студией "Scaner-Web" (подразделение компании "Сканер"), завершена работа над сайтом для ГУП РТ "ПО ТАТСПИРТПРОМ" - одного из бюджетообразующих предприятий Татарстана и одного из крупнейших…

✐  место для Вашей рекламы

…производителей алкогольной продукции в России. Помимо информации об объединении, на сайте реализованы возможности поиска продукции заводов, входящих в состав объединения (более 10 заводов). Продукция поделена на категории и может выбираться по различным признакам: завод-производитель, категория (Водки, Вина, и т.д.), новинки.

В БД размещено около сотни наименований и она постоянно пополняется. Реализованы возможности: Поиск по сайту; Форум для посетителей; Возможность подачи информации в разделы (Рецепты, юмор и т.д.). В настоящее время выполняется подготовка информации для англоязычной версии сайта, которая появится в ближайшие недели. В ближайшее время сайт компании www.tatspirtprom.ru будет размещен на одном из Московсих высокоскоростных серверов, что обеспечит возможность быстрой загрузки ресурса как для Российских, так и для зарубежных посетителей.

Опубликовано: 12 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет