РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У каталога SoftLine-direct® появился свой сайт www.softline-direct.ru

SoftLine
      13-07-2001
 

Компания СофтЛайн (Москва, Россия) объявила об открытии нового Web-ресурса, посвященного издаваемому компанией иллюстрированному каталогу программного обеспечения SoftLine-direct®. Каталог представляет собой ведущий ИТ-журнал, который информирует своих читателей о последних событиях на мировом рынке информационных технологий, о выходе новинок на рынках программного и аппаратного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Создание ресурса стало необходимым в условиях растущей популярности каталога и расширения его аудитории. Он ориентирован прежде всего на рекламодателей и партнеров СофтЛайн, участвующих в издании каталога. Удобный интерфейс и понятный дизайн сайта позволяют рекламодателям быстро получить информацию о календарном плане выхода каталога, схемам его распространения (описание базы подписчиков для прямой рассылки, план участия СофтЛайн в выставках и семинарах). Специально для этой части аудитории сайта подробно изложены требования и процедура подачи рекламных материалов, а также приведено описание специальных предложений и вариантов скидок по их размещению.

Сайт представляет интерес и для читателей каталога. По адресу www.softline-direct.ru они могут найти информацию о профиле каталога и его спецвыпусков, плане их выхода и последних новостях SoftLine-direct®. Кроме того, ресурс предоставляет доступ к архиву номеров каталогов в формате PDF Color/BW. Есть возможность сделать запрос на получение печатного номера каталога курьерской доставкой. Подписаться на каталог можно по прямой ссылке на анкету подписчика.

Если у посетителя возник интерес к приобретению какого-либо программного продукта, функциональная возможность перехода в электронный каталог ПО и Интернет-магазин компании СофтЛайн позволит быстро найти детальное описание продукта, задать вопросы менеджеру в режиме on-line и оформить заказ.

О печатном каталоге SoftLine-direct®- Каталог SoftLine-direct выходит с 1999 года и представляет собой универсальное печатное издание в помощь клиентам, решившим приобретать программные продукты законным путем.

На сегодняшний день под маркой SoftLine-direct® объединены шесть независимых проектов, каждый из которых имеет своих стратегических партнеров и свою целевую аудиторию: SoftLine-direct® (3 раза в год), cпецвыпуск SoftLine-direct® Microsoft (2 раза в год), спецвыпуск SoftLine-direct® Novell (1 раз в год), спецвыпуск SoftLine-direct® Novell региональный (Украина, Белоруссия, Казахстан) (1 раз в год), спецвыпуск SoftLine-direct® Решения LINUX (новый проект СофтЛайн) (1 раз в год), спецвыпуск SoftLine-direct® Решения Hewlett Packard (1 раз в год). Семейство каталогов ориентировано на директоров компаний, руководителей отделов информатизации, разработчиков программного обеспечения, системных администраторов и независимые компании(системные интеграторы и т.п.).

SoftLine-direct® представляет собой инструмент прямого маркетинга, поскольку рассылается по сформированной базе подписчиков и распространяется в прямом контакте с клиентами на выставках и ИТ-семинарах. Подписка на издание возможна по почте, телефону, e-mail и на Web-сайте.

О компании СофтЛайн (- www.softline.ru) Основанная в 1993 году компания СофтЛайн является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день СофтЛайн - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др. Ключевыми факторами успеха компании являются: высокая квалификация сотрудников, иллюстрированный каталог программного обеспечения, уникальный Интернет-магазин (http://shop.softline.ru/store/), который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150 000 наименований программных продуктов.

Контактная информация: Компания СофтЛайн E-mail: info@softline.ru

Соломатина Светлана Тел.: (095) 232-0023 Факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 13 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет