РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ТЕЛЕ-СЕРВИС реализовала телекоммуникационный проекта для Пенсионного Фонда РФ

ТЕЛЕ-СЕРВИС
      16-07-2001
 

Компания ТЕЛЕ-СЕРВИС реализовала телекоммуникационный проекта для Пенсионного Фонда РФ.

✐  место для Вашей рекламы

В ноябре 2000 Пенсионный Фонд РФ провел тендер на поставку и монтаж учрежденческой производственной цифровой АТС с интеграцией служб и услуг для здания Пенсионного фонда, расположенного по адресу ул. Шаболовка, д. 4.

В тендере приняло участие более 15 компаний, представлявших ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования – Siemens, Ericsson, AVAYA, Nortel Networks.

Компания ТЕЛЕ-СЕРВИС стала победителем конкурса, предложив поставку и монтаж УПАТС Siemens Hicom 350E.

В процессе реализации проекта была организована комплексная система связи на базе Hicom 350E, включая микросотовую систему связи, иерархическую сеть прямой связи для руководящего состава, создана платформа для расширения сети ПФ РФ. Согласно техническим требованиям, станция Hicom 350E была подключена к сети общего пользования по трехпроводным соединительным линиям. Подключение было выполнено без использования внешнего конвертора.

Система Hicom 350E расширила возможности внутренних абонентов, предоставила дополнительные услуги и создала платформу для будущей интеграции в сеть ISDN. Полное отсутствие параллельных телефонных аппаратов, рациональное перераспределение звонков, мобильная связь для руководства и оперативных служб значительно упростили работу офиса и уменьшили затратную часть на его содержание.

Все инсталляционные работы производились параллельно с ликвидацией выноса АТС 49 без перерыва в работе связи в офисе ПФ. Дополнительно были выполнены работы по переключению сторонних организаций с ликвидируемой АТС на другую.

В Учебном Центре компании ТЕЛЕ-СЕРВИС одновременно с пусконаладочными работами в здании ПФ было организованно обучение специалистов ПФ РФ, а также проведен инструтаж секретариата и руководящего состава на рабочих местах.

Следующим этапом работы рассматривается объединение в единую сеть московских офисов ПФ РФ по оптоволоконным каналам с использованием цифровых потоков

Краткая справка о компании “Т- ЕЛЕ-СЕРВИС”: Компания “ТЕЛЕ-СЕРВИС” - поставщик комплексных решений для систем связи - работает на рынке связи с 1989 года. С 1990 года занимается поставками и обслуживанием телекоммуникационного оборудования Siemens, получает статус первого официального бизнес-партнера Siemens. С 1998 года активно развивает операторскую деятельность. С 1999 года открыты направление информационных технологий и защиты передачи речевой информации.- Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.tele-service.ru

Россия, 127238, Москва, Мурановская ул., д. 5А Тел: (095) 795-3075 Факс: (095) 795-3076 Контакт для прессы: Бек Ольга marketing@tele-service.ru

Опубликовано: 16 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет