РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании IBM, VDEL и Метап объявили о выпуске совместного решения для автоматизации управления предприятием

VDEL
      16-07-2001
 

16 июля 2001 года, Москва. – Компании IBM, VDEL и Метап объявили о начале продвижения на российском рынке комплексного пакета для автоматизации управления предприятием на базе ACCPAC Advantage Series и IBM eServer xSeries.

✐  место для Вашей рекламы

Это проверенное временем решение - на мировом рынке IBM и ACCPAC International давно и успешно продвигают свои продукты, - теперь позволит и российским предприятиям получить первоклассные, идеально совместимые продукты в едином пакете по более доступной цене.

Предлагаемое решение базируется на сервере IBM eServer xSeries, обладающем высокой надежностью и простотой эксплуатации. На сервере будет предустановлена типовая конфигурация системы управления предприятием ACCPAC Advantage Series на 10 рабочих мест, наиболее часто используемая в качестве стартового набора для предприятий среднего и малого бизнеса. В пакет также включены базовые услуги по обучению специалистов заказчика работе с системой и годовая техническая поддержка, предоставляемые компанией VDEL. Компания Метап – бизнес-партнер IBM, возьмет на себя продвижение совместного решения.

Появление такого совместного предложения продиктовано требованиями времени. Все больше российских компаний интересуются полнофункциональными системами управления бизнесом, позволяющими существенно увеличить производительность всего предприятия. Очень часто при установке такой системы требуется обновление вычислительных мощностей компании, переход на более производительные, надежные и проверенные сервера. Предложенный комплексный пакет позволит не только приобрести идеально совместимые систему управления и сервер для нее, но и сэкономить значительные средства.

IBM eServer xSeries является экономичным и надежным решением для предприятий малого и среднего бизнеса. Модели xSeries обладают производительностью и функциональностью, необходимой для эффективного выполнения критически важных задач, одной из которых является управление предприятием.

Типовая конфигурация системы АССРАС, входящая в состав пакета решений, включает модули Главная Книга, Расчеты с Дебиторами и Расчеты с Кредиторами, Управление Запасами, Заказы на Продажу и Заказы на Закупку, а также Системный Менеджер и 10 рабочих мест. Система может быть с легкостью расширена как дополнительными модулями, позволяющими, например, вести полноценный производственный учет или учет затрат по проектам, так и дополнительными пользовательскими лицензиями.

Компании рады предложить российским пользователям новый пакет решений, важнейшими преимуществами которого являются:

 Гарантированная совместимость работы, проверенная временем;

 Полноценное решение для малого и среднего предприятия, включающее мощный и надежный сервер, самую распространенную систему управления бизнесом в мире, а также комплекс услуг по обучению и поддержке специалистов заказчиков;

 Доступность и экономичность соответствующего мировым стандартам пакета;

 Более 20% экономии по сравнению с приобретением этого комплекта по частям.

# # #

IBM

Корпорация IBM является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и предлагает свои решения в 164 странах мира. IBM производит широкий спектр компьютеров, включая персональные компьютеры, мейнфреймы и сетевые серверы. IBM предлагает обширный портфель систем хранения данных, программного обеспечения и различных периферийных устройств. Более подробную информацию о компании и продуктах IBM можно получить по адресу: http://www.ibm.com/ и http://www.ibm.ru

VDEL Ltd.

Компания VDEL Ltd. занимается локализацией, переводом и внедрением западных систем управления предприятием с 1993 года. Является дистрибутором ACCPAC International на территории России и СНГ. В компании работает коллектив высококвалифицированных специалистов по внедрению и локализации ПО. VDEL Ltd. является бизнес-партнером Computer Associates, IBM, Brio Technology и активно сотрудничает с рядом российских консалтинговых фирм и системных интеграторов.

Компания Метап

Компания МЕТАП занимается поставкой комплексных решений в области компьютеров и телефонии на базе техники крупнейших мировых производителей: IBM, Compaq, AVAYA, Lucent Technology, Diebold. Компания была основана в 1991 году и главным итогом десятилетней деятельности компании и основной показатель ее успеха – стабильность и высокое качество работы. Компания МЕТАП сегодня – это: сертифицированные инженеры и специалисты компьютерного бизнеса, офис в Москве и Санкт-Петербурге, поставка компьютерной техники, цифровых телефонных станций и ПО ведущих мировых фирм-производителей, информационная поддержка заказчиков, гарантийное и постгарантийное обслуживание, техническое консультирование, гибкие системы финансового взаимодействия.

# # #

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

IBM

Галина - Гуськова Менеджеру по связям с общественностью Тел. (095) 940-2000 e-mail: Galina_Guskova@ru.ibm.com

VDEL Ltd.

Роман Журавлев Тел.: (095) 956-6895 e-mail: rbj@vdel.com

Компания МЕТАП

Ирина Афанасьева Менеджер по маркетингу Тел.: (095) 748-1231 e-mail: afanas@metap.ru

Опубликовано: 16 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет