РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационные ресурсы Москвы обсудят на теплоходе

НТЦ Института Развития Москвы
      17-07-2001
 

Крупнейших российских и зарубежных бизнесменов, работающих в области высоких технологий, и столичных чиновников собирают Правительство города и НТЦ ИРМ.

✐  место для Вашей рекламы

С 27 по 30 июля 2000 года столичное Правительство (www.mos.ru) и НТЦ ИРМ (www.mdidoc.ru) проведут семинар "Информационные ресурсы Москвы". В мероприятии примут участие ведущие специалисты организаций городских структур управления, ведущие разработчики информационных систем для муниципального управления, поставщики компьютерного оборудования, строительные и проектные организации.

Семинар состоится на борту теплохода "Александр Грибоедов" во время путешествия по Волге. Планируется обсудить проблемы информационной интеграции в Москве, корпоративные технологии городского управления, состояние телекоммуникаций в современном городе, в том числе: нормативную базу и рынок услуг, e-бизнес: порталы и торговые площадки для обслуживания городского заказа, имущественные права на IT-системы и др.

Летний семинар – традиция, начатая еще в 1994 году.

В течение всего времени работы семинара организуется постоянная выставка информационных технологий и компьютерной техники.

НТЦ ИРМ - один из лидеров в создании и внедрении автоматизированных систем делопроизводства и документооборота, обеспечении комплексных решений в области системной интеграции. НТЦ ИРМ разработал DIS:Системы - серию программных продуктов автоматизации делопроизводства и документооборота и обладает собственной методологией внедрения и авторскими правами на программные продукты этой серии. Программные продукты НТЦ ИРМ прошли государственную сертификацию на соответствие требованиям ГОСТов по делопроизводству (Сертификат № РОСС RU.ME20.Н00090, а также сертификат № 435 Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации в Системе сертификации средств защиты информации). НТЦ ИРМ осуществляет комплексное создание систем автоматизации делопроизводства "под ключ": от нормативно-правового обеспечения до создания ведомственных корпоративных сетей, обеспечивающих информационное взаимодействие. НТЦ является MCSP (Microsoft Certified Solution Provider) и имеет статус Premier Partner Lotus/IBM. Клиентами НТЦ ИРМ являются Правительство Москвы, компания «Глобал Один», Правительство ЕАО администрация г. Сургута, АФК «Система», страховая компания РОСНО, ОАО «Славнефть», Телекомпания НТВ, Международный банк реконструкции и развития, Красноярская железная дорога и др.

Контактная информация- : Телефоны (095) 292-92-17, (095) 292-99-05 Факс (095) 292-97-78 Интернет: www.mdidoc.ru

Опубликовано: 17 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет