РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Источник бесперебойного питания теперь устанавливается внутрь компьютера

2KOM
      17-07-2001
 

Москва,16 июля 2001 года. - Компания 2КОМ, эксклюзивный дистрибьютор продукции Guardian on Board (Израиль) на территории России, объявляет о начале поставок на рынок России источников бесперебойного питания PowerCard 420EU/PCI.

✐  место для Вашей рекламы

PowerCard – первый в мире ИБП, который выполнен в виде внутренней PCI карты и размещается внутри компьютера. Благодаря своим минимальным размерам и весу (карта - 130х25х215 мм и 550 гр., батарея - 97х29х167 мм и 850 гр.), PowerCard становится идеальным решением для защиты компьютерных систем, у которых место для размещения ограничено, будь то индустриальные, офисные или домашние системы. Кроме того, PowerCard позволит фирмам, занимающимся сборкой компьютеров, предложить своим клиентам законченное решение -защищенный компьютер.

Информация о Компании 2КОМ

Компания 2КОМ работает на рынке компьютерных, сетевых и телекоммуникационных технологий с 1992 года. Специализируется компания на разработке и эксплуатации компьютерных сетей и решений для комплексной автоматизации бизнес процессов. В штате Компании 2КОМ более 40 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по представляемой 2КОМ продукции, специалисты по сетям, телекоммуникационным и компьютерным системам, высококвалифицированные проектировщики.

Информация о компании “Guardian On Board Ltd.”

“Guardian On Board Ltd.” разрабатывает и производит современные передовые, управляемые микропроцессорами источники бесперебойного питания. Основанные на рентабельных, модульных и дружественных решениях, легкие и имеющие небольшой размер, они идеальны одновременно для индивидуального и корпоративного потребителя. Изделия компании “Guardian On Board Ltd.” созданы для увеличения эксплуатационной готовности серверов, сетей, промышленного оборудования и других приложений. Основанная в 1997 году и первоначально финансируемая Израильским фондом венчурного капитала, в настоящее время компания “Guardian On Board Ltd.”, является одним из мировых лидеров в разработке технологии электропитания. Более полную информацию о компании “Guardian On Board Ltd.” можно получить на сайте www.guardian-ups.com.

Телефоны компании 2КОМ: 330-80-74, 330-4556, 330-4547

http://powercard- .2com.ru

Опубликовано: 17 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет