РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MicroMax представляет продукцию канадской компании Connect Tech

MicroMax
      18-07-2001
 

Корпорация MicroMax Computer Intelligence, Inc. начала поставку техники известнейшей канадской компании Connect Tech Inc.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Connect Tech, Inc. (http://www.connecttech.com/) специализируется на производстве высокоскоростных коммуникаций нижнего протокольного уровня. Продукция компании известна многим российским разработчикам и поставляется во всех популярных стандартах исполнения для интерфейсных магистралей ISA, PC/104, PCI, PC/104-Plus, обеспечивая производительность уровня 1 Мбит/сек и выше для низкоуровневых серийных коммуникаций RS232, RS422 и RS485, используемых при построении схем АСУТП и надежного высокоскоростного обмена информацией между встраиваемыми и бортовыми системами и комплексами.

Connect Tech, Inc. – основана в 1985 году и на данный момент обладает репутацией производителя высококачественных, высокопроизводительных мультипортовых сетевых адаптеров, используемых в самых различных сферах промышленной и офисной автоматизации, управления производством, телекоммуникациях, для передачи данных и удаленного доступа.

MicroMax Сomputer Intelligence, Inc. основана в 1979 году в Нью-Йорке, США, является сетевым интегратором и дистрибьютором индустриального и коммуникационного оборудования. На рынке СНГ работает с 1990 года.

Контактные телефоны:

Наталья Алешина, Отдел маркетинга

Евгений Деревяго, Руководитель отдела промышленных систем

Тел.: +7 (095) 148-1617, 148-3829 Факс: +7 (095) 148-3742 e-mail: info@micromax.com

www.micromax.ru

Опубликовано: 18 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет