РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft выбрала Crystal Reports в качестве встроенного генератора отчетов для Visual Studio .net и платформы .net

Interface Ltd.
      18-07-2001
 

Crystal Reports будет бесшовно интегрирован с Visual Studio .net.

✐  место для Вашей рекламы

18 июля компания Interface Ltd. (www.interface.ru), экскл- юзивный дистрибьютор Crystal Decisions (www.crystaldecisions.net), разработчика решений для OLAP и Business Intelligence, объявила об интеграции генератора отчетов Crystal Reports в Visual Studio .net. Crystal Reports станет стандартным средством- генерации отчетов для платформы Microsoft .net, будучи бесшовно интегрирован с Visual Studio .net - средой разработки Web-приложений и Web-сервисов на XML.

Crystal Reports 8.5 является мировым лидером и стандартом де-факто среди генераторов отчетов. Насчитывая более 7 млн пользователей, Crystal Reports позволяет, во-первых, оперативно создавать на основе имеющейся в базах данных или электронных таблицах информации сложные отчеты презентационного качества с возможностью их поставки через Web. Во-вторых, Crystal Reports- позволяет разрабатывать Windows-приложения, способные создавать такие отчеты.

Редакция Crystal Reports for Visual Studio .net была утверждена Microsoft в качестве стандартного инструмента генерации отчетов для Visual Studio .net и платформы .net. Эта специальная редакция позволит Web-разработчикам генерировать интерактивные отчеты для любых создаваемых приложений непосредственно из среды Visual Studio .net. Любой отчет может быть интегрирован в соответствующее приложение либо с помощью щелчка мыши, либо путем перетаскивания (drag-and-drop). Таким образом, пользователи Visual Studio .net смогут разрабатывать развертываемые приложения и отчеты.

"Восьмилетнее стратегическое партнерство Microsoft с Crystal Decisions было весьма плодотворным для конечных пользователей, поскольку расширяло функциональность продуктов, и этот анонс еще раз подтверждает стремление обеих компаний к интеграции собственных решений", - сказал Tom Button, вице-президент Microsoft по средствам разработки. "Интеграция решений Crys- tal Decisions с Visual Studio .net даст разработчикам лучшие технологии для построения Web-приложений."

Мощный дизайнер отчетов, интегрируясь c Visual Studio .net, имеет точно такой же внешний вид, как и Visual Studio, что обеспечивает использование имеющихся навыков разработчиков, в том числе и при генерации отчетов. Создаваемые отчеты могут быть представлены в виде приложений с широкими возможностями навигации и диалога, обладающими такими возможностями, как поиск текста и детализация (drill-down) графиков или других данных.

К информационно-насыщенным интерактивным отчетам возможен совместный доступ по сети Интернет через модель web-сервисов XML, которая позволяет заказчикам или бизнес-партнерам размещать- отчеты непосредственно внутри их приложений. Для максимальной гибкости любой отчет может поставляться как для среды тонкого, так и толстого клиента, а также на широкий спектр мобильных устройств.

"Плотная интеграция Crystal Reports с Visual Studio .net и платформой .net продолжает стратегические партнерские отношения, начатые нашими компаниями в 1993 г. со встраивания Crystal Reports в Visual Basic 3", - сказал Тони Винд (Tony Wind), вице-президент разработки ПО компании Crystal Decisions. "Н- овый интегрированный продукт гарантирует, что разработчики получат всю мощь технологий Microsoft вместе с возможностями Crystal Reports - мирового лидера среди генераторов отчетов. И все это -- в едином, беcшовно интегрированном пакете."

Crystal Reports for Visual Studio .net обеспечивает бесшовную интеграцию со всеми языками программирования, встроенными в Visual Studio .net, включая Visual Basic, C# и Visual C++ с Managed Extensions.

Фотография коробки Crystal Reports 8.5: http://www.crystaldecisions.com/about/press/kits/downloads/crsho-ts/box_shot_ cr8.5.tif

О продукте Crystal Reports Crystal Reports 8.5 - простой, надежный и в то же время мощный инструмент, позволяющий, во-первых, оперативно составлять сложные отчеты по имеющейся в базе данных информации и, во-вторых, разрабатывать Windows-приложения, способные создавать отчеты презентационного качества. Наличие большого количества экспертов (специальных средств для создания отчета в интерактивном режиме) позволяет даже неподготовленному пользователю создать необходимый отчет в короткие сроки. Возможно распространение отчетов по электронной почте, экспорт в формат HTML и другие форматы, компиляция отчетов в exe-файлы. В 2000 и 2001 гг. журнал "КомпьютерПресс" назвал Crystal Reports "безусловным лидером мирового рынка генерат- оров отчетов".

О компании Crystal Decisions Компания Crystal Decisions является мировым лидером на рынке производителей генераторов отчетов и средств поддержки принятия решений. Во всем мире разработчики программного обеспечения используют продукты Crystal Decisions в своих решениях. Генератор отчетов Crystal Reports входит в состав средств разработки, поставляемых многими крупными компаниями. В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибутором Crystal Decisions является компания Interface Ltd.

О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программно- го обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Micros- oft, Inprise/Borland, QAD, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Interface L- td.: E-mail: mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www.interface.ru

Опубликовано: 18 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет