РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Metric завершил работы по созданию специализированного информационно-аналитического сервера для

Гарант-Парк-Интернет
      17-07-2001
 

Москва, 17.07.01.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанная система www.gk-arco.ru, соответствующая принципу информационной прозрачности, которым Агентство руководствуется с первых дней своей деятельности, должна стать одним из ведущих источников информации о корпорации, а также разъяснять процессы реструктуризации, происходящие в банковской сфере.

Для достижения поставленной цели специалистами Metric (торговая марка компании Гарант-Парк-Интернет) был разработан эргономичный дизайн, максимально учитывающий специфику информации, размещаемой на сервере. Функциональные удобства, предоставляемые пользователю, подчеркивают открытость, доступность и четкую проработку размещаемых материалов. В конечном результате сервер станет не только источником актуальной информации, но и инструментом для удобной и эффективной работы профессионалов, связанных с банковской сферой или СМИ. На сайте размещены: законодательная база, информация об осуществляемых Агентством проектах, география работы, новости отрасли, интервью с ведущими специалистами корпорации и многое другое.

Агентство по реструктуризации кредитных организаций (АРКО) является специализированной государственной организацией, созданной для финансового оздоровления социально значимых банков и защиты интересов их кредиторов. Агентство приняло участие в проектах, связанных с реструктуризацией и развитием 19 банков в 12 регионах России. Как отмечает Марина Чекурова, первый заместитель Генерального директора АРКО: «Открытость скоро понадобится всем. Главная проблема банковской сферы сегодня - это проблема доверия. Поэтому особое внимание мы уделяем построению открытости и прозрачности процедур деятельности Агентства». По итогам конкурса, проводимого международным Финансовым пресс-клубом, Агентству в течение двух лет присуждается Золотой Диплом как наиболее информационно открытой государственной структуре. Создание корпоративного сайта – это стратегический шаг. Он позволит АРКО организовать вещание через сеть Интернет с целью донесения до широкой аудитории информации не только о методах и результатах работы Агентства, но и о сути процессов, происходящих в сфере реструктуризации банковской системы России в целом.



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ.- ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение Интернет/интранет-систем, собственных программных продуктов для Интернет, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга. К началу 2001 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 100. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны и внедрены различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 200.

Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC). Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner Program Member.

Бренды компании: Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса, программные продукты для Интернет и др. Консультирование в области Интернет-технологи- й. Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов. RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации. Линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина. Научно-исследовательская лаборатория.

Контакт: Екатерина Рудых менеджер департамента маркетинга и PR компания "Гарант-Парк-Интернет" тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: katya@metric.ru URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://researc- h.metric.ru

Опубликовано: 17 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет