РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PARKING.ru: «Готовый сайт» - новая ASP-услуга

Гарант-Парк-Интернет
      18-07-2001
 

Москва, 18.07.01.

✐  место для Вашей рекламы

PARKING.ru - первый реально действующий ASP-провайдер, оказывающий широкий спектр услуг от виртуального хостинга до VIP-обслуживания оборудования в режиме All-included и оказывающий услуги аренды приложений объявляет о новой услуге - «Готовый сайт», в рамках которой можно арендовать удобное средство для быстрого создания и сопровождения современных сайтов - Metric Site Optimizer. Консультанты утверждают, что бОльшая часть затрат на создание и сопровождение Интернет-представительства компании, Интернет-СМИ или специализированного портала идет на перенос материалов, подготовленных различными службами, на страницы сайта для их публикации в Интернет.

Кроме того, разработка дизайна сайта обычно связана с его структурой и информационным содержанием. При этом для внесения изменений в информацию, размещенную на сайте или тем более в его функциональную структуру необходимо изменять HTML код и соответственно пользоваться услугами технических специалистов.

Все эти издержки были обязательны до появления Metric Site Optimizer (MSO) - готового решения для быстрого интерактивного создания и сопровождения современных сайтов различной направленности.

По оценкам аналитиков компании «Гарант-Парк-Интернет» набор функциональных возможностей MSO покрывает потребности 90% сайтов российского сегмента сети Интернет.

«Арендовав такое готовое решение для интерактивного создания и оптимизации управления собственным представительством в сети Интернет, любая компания делает адекватные и разумные инвестиции в Интернет и минимизирует возможные риски», - комментирует открытие новой услуги руководитель департамента маркетинга и PR компании «Гарант-Парк-Интернет» Александр Печников - «данная услуга, позиционируется нами в основном для малых и средних компаний, которым именно с ее помощью выгоднее поддерживать свое представительство или другой Интернет-ресурс». Ведь, в случае аренды приложений все работы по предоставлению, настройке и техническому сопровождению ПО берет под свою ответственность AS-провайдер, который и предоставляет свои аппаратные и программные ресурсы в аренду. Для ASP-клиентов все расходы по арендной плате за услугу равномерно распределены по времени, а качество работы информационной системы становится выше.

ASP-провайдер PARKING.ru обеспечивает лицензионную чистоту, умеренные цены, команду сертифицированных специалистов, оказывающую квалифицированную техническую поддержку.

Создание сайта путем аренды и использования MSO для быстрой интерактивной разработки сайтов - это простой, надежный и доступный способ организации собственного корпоративного представительства, СМИ или портала в сети Интернет.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ. ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение Интернет/интранет-систем, собственных программных продуктов для Интернет, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга. К началу 2001 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 100. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны и внедрены различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 200. Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC). Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner Program Member. Бренды компании:

Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса, программные продукты для Интернет и др. Консультирование в области Интернет-технологий.

Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации. Линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина. Научно-исследовательская лаборатория.

Контакт: Екатерина Рудых менеджер департамента маркетинга и PR компания "Гарант-Парк-Интернет" тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: katya@metric.ru URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://researc- h.metric.ru

Опубликовано: 18 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет