РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASPLinux, официальный дистрибьютор компании Acronis в России, объявляет о начале продаж Acronis OS Selector 5.0

ASPLinux
      18-07-2001
 

Компания ASPLinux расширяет спектр предлагаемого программного обеспечения и услуг для Linux в России и СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 17 июля 2001 года — ASPLinux, официальный дистрибьютор компании Acronis в России, объявляет о начале продаж новой версии Acronis OS Selector 5.0 - популярного мультизагрузчика операционных систем и менеджера разделов жестких дисков, являющегося продолжением продукта BootWizard.

Acronis OS Selector 5.0 - это мощное, надежное и легкое в использовании средство для использования нескольких операционных систем, включая Linux, Windows и другие, на одном компьютере и работы с жесткими дисками. Он позволяет легко устанавливать, совмещать на одном компьютере и удалять любые операционные системы, а также изменять размеры, копировать и перемещать разделы жесткого диска без потери данных.

Новое в Acronis OS Selector 5.0:

- Современный пользовательский интерфейс в стиле Windows XP;

- Поддержка Windows XP;

- Возможность копирования, перемещения и изменения размера разделов с файловыми системами FAT16, FAT32, NTFS, Linux Ext2 и Linux ReiserFS без потери данных;

- Специальная поддержка посекторного копирования и перемещения разделов других типов;

- Отложенное выполнение операций с разделами;

- Встроенный редактор дисков для редактирования содержимого жестких дисков на нижнем уровне.

Уникальные возможности Acronis OS Selector 5.0:

- Поддержка Windows XP;

- Возможность копирования, перемещения и изменения размера разделов с файловой системой Linux ReiserFS;

- Возможность установки нескольких полностью независимых Windows на один раздел;

- Возможность установки Windows на расширенные/логические разделы;

- Встроенный редактор дисков.

По соглашению с компанией ASPLinux Acronis OS Selector 5.0 включает устанавливаемую по умолчанию конфигурацию сетевой установки этого наиболее популярного в России дистрибутива Linux.

Acronis OS Selector 5.0 будет распространяться в двух вариантах:

- Acronis OS Selector 5.0 Deluxe — полнофункциональный продукт в коробочном исполнении, включающем руководство пользователя из 250 страниц, CD-ROM и набор сопутствующих материалов;

- Специально для разработчиков компьютерной техники и программного обеспечения предлагается ОЕМ-версия Acronis OS Selector 5.0 Personal.

Приобрести Acronis OS Selector 5.0 Deluxe можно с 20 июня 2001 года в офисе продаж Acronis по адресу Москва, ул. Большая Якиманка, д. 15/20, стр. 1, а также у наших партнеров.

Об Acronis Acronis является подразделением SWsoft — транснациональной компании, основным бизнесом которой является разработка программного обеспечения. Acronis был создан в 2000 году группой высококлассных профессионалов с огромным опытом и знаниями в области разработки системного ПО и занимает ведущие позиции в данной области, развивая и усиливая их по следующим направлениям:

- определение потребностей конченого покупателя;

- высококачественная разработка продуктов;

- передовые технологии;

- профессиональная сплоченная команда разработчиков;

- уникальная бизнес-модель.

Более подробную информацию об Acronis можно найти на сервере http://www.Acronis.ru/

Об ASPLinux

ASPLinux - независимая российская компания-разработчик системного программного обеспечения. ASPLinux разрабатывает собственный дистрибутив GNU/Linux и завершенный набор программных продуктов, основанный на ASPLinux. Профиль деятельности компании ASPLinux заключается не только в разработке дистрибутива. Важное место в ее деятельности занимает широкий спектр профессиональных сервисов, среди которых консалтинговые услуги и обучение, перенос существующих приложений под операционную систему Linux, разработка программного обеспечения для ОС Linux, проектирование встроенных компьютерных систем для бытового, офисного или промышленного оборудования, а так же перенос самой операционной системы Linux для встроенных устройств.

В настоящее время компания ASPLinux осуществляет организацию стратегических альянсов с ведущими производителями и дистрибьюторами программного и аппаратного обеспечения, устанавливает партнерские отношения с образовательными учреждениями, государственными институтами, развивает дилерские и дистрибьюторские сети. Более подробную информацию об ASPLinux можно найти на сервере http://www.ASPLinux.ru/

Опубликовано: 18 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет