РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Baltic Communications Limited предлагает новые возможности по подключению к сети Интернет для бизнес-центров

BCL
      19-07-2001
 

19 июля 2001г. – Компания Baltic Communications Limited, один из ведущих телекоммуникационных операторов Северо-Запада России, начала предоставление новых услуг по подключению к сети Интернет по Ethernet, ориентированных на бизнес-центры и группы клиентов, офисы которых приближены друг к другу территориально- .

✐  место для Вашей рекламы

Новая услуга обеспечит компании, расположенные в бизнес-центрах, присоединенных к сети BCL, высокоскоростным доступом в Интернет по протоколу Ethernet.

Используемые Ethernet технологии позволяют производить круглосуточный удаленный мониторинг и контроль работы сервиса техническими службами компании BCL. Это позволяет быстро увеличивать пропускную способность канала в Интернет, в соответствии с потребностями клиента, а также гарантирует высокую надежность и качество услуги. Введение новой услуги позволит клиентам компании получить преимущества подключения к Интернет по выделенным каналам: постоянное соединение, высокую скорость доступа в сеть, и т. д., без дополнительных затрат на дорогостоящее оборудование, например на покупку рутеров, необходимых для организации подключения к Интернет по выделенному каналу.

Наряду с высокоскоростным доступом в сеть Интернет, клиенты могут воспользоваться целым спектром дополнительных услуг включающих в себя: вэб-хостинг, обмен электронной почтой в режиме реального времени и др. «Запуск услуги «Internet через Ethernet» – это первый шаг на пути реализации наших планов по обеспечению бизнес-клиентов компании BCL наиболее современными интегрированными услугами на базе высокоскоростных IP сетей - говорит Дэвид Уитфорд, Генеральный директор компании BCL – за последний год нами были осуществлены значительные инвестиции в развитие и модернизацию собственной волоконно-оптической сети в Санкт-Петербурге, что было сделано, в том числе, и для улучшения наших возможностей по предоставлению высококачественных услуг клиентам BCL, находящимся более чем в 30 крупнейших бизнес центрах города.

Потенциально, новая услуга должна быть интересна не только бизнес–центрам, но и отелям.» Примером одного из наиболее крупных проектов по подключению к Интернет через Ethernet, может служить недавно подписанный контракт между компанией BCL и бизнес-центром Сампсониевский, расположенным в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В перспективе, новыми услугами воспользуются около 100 компаний находящихся в этом бизнес-центре.

Постоянно улучшая свои возможности по предоставлению высокоскоростного и качественного доступа к сети Интернет, компания BCL расширила свои емкости для доступа в Международный Интернет, благодаря своему партнерству с компанией Cable & Wireless, которая разместила на территории BCL свой узел подключенный к глобальной сети на скорости 45 Мбит/с, также компания BCL планирует расширение своих российских Интернет емкостей, в том числе за счет присоединения к Санкт-Петербургской точке обмена трафиком.

Компания Балтик Коммюникейшнз Лтд. (BCL), первый коммерческий телекоммуникационный оператор, была образована в 1991 году. На сегодняшний день весь пакет акций компании принадлежит Metromedia International Group, Inc (AMEX: MMG). В настоящее время на корпоративном рынке Санкт Петербурга BCL предоставляет весь спектр современных телекоммуникационных услуг - это услуги телефонии, передачи данных и доступа в Интернет.

В последнее время компания делает акцент на развитие телекоммуникационных услуг следующего поколения. Наряду с услугами для корпоративных клиентов, BCL предоставляет услуги телефонии и Интернет, в том числе в партнерстве с Cable and Wireless, другим компаниям - сервис-провайдерам. Подключение осуществляется на основе собственной волоконно-оптической транспортной сети BCL, протяженность которой составляет 92 км и по цифровым каналам, образованным с помощью радиорелейных линий связи и системы радиодоступа (170 км).

BCL также предоставляет услуги таксофонной связи для жителей и гостей Санкт-Петербурга - в культурных и деловых центрах Санкт-Петербурга и Выборга установлено 200 таксофонов, принимающих как карты предоплаты, так и кредитные карты международных платежных систем. Дополнительную информацию о компании вы можете получить на корпоративном сайте компании: www.bcltele.com

Опубликовано: 19 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет