РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Город-Инфо» получил статус «Надежный бизнес-партнер ОАО «Татнефть»

Город-Инфо
      19-07-2001
 

Москва, 19 июля 2001г. Сегодня компания «Город-Инфо» (www.gorod.ru), один из лидеров на российском рынке web-интеграции, объявляет о том, что ей присвоен статус «Надежный бизнес-партнер ОАО «Татнефть». Авторизация бизнес-партнеров ОАО «Татнефть» состоялась на днях в г. Альметьевске (Татарстан).

✐  место для Вашей рекламы

Статус «Надежный бизнес-партнер» присваивается компаниям, имеющим не менее чем двухгодичный опыт работы с ОАО «Татнефть» и показавшим в процессе работы такие качества, как высокий профессионализм, умение «играть в команде» других бизнес-партнеров, готовность к стратегическому сотрудничеству. Помимо «Города-Инфо», в области информационных технологий подобный статус имеют Hewlett-Packard, Cisco Systems, SAP AG, московские компании «Стерлинг Групп», «Техносерв», «Арус», казанские «Абак», «Центр», «Линт», и компания из Набережных Челнов «Форт-Диалог». На сегодняшний день компания «Город-Инфо» уже реализовала для ОАО «Татнефть» следующие проекты: - Систему дистанционного обучения на базе продукта «Интразнание»- ; - Систему мониторинга упоминаний имени компании и её первых лиц в электронных СМИ; - Систему управления содержанием web-сайтов ОАО «Татнефть». В настоящий момент «Город-Инфо» разрабатывает в ОАО «Татнефть» пилотные проекты по созданию корпоративного информационного портала и системы диспетчерской связи на базе IP-телефонии (совместно с Cisco Systems).

О компании «Город-Инфо»

«Город-Инфо» была основана в 1996 году. Сегодня компания является одним из лидеров на рынке web-интеграции, Интернет-технологий и Web-дизайна и рекламы. «Город-Инфо» предлагает своим заказчикам полный цикл услуг по проектированию, созданию, внедрению и поддержке корпоративных Интернет и Интранет решений, а также оказывает услуги по бизнес-консультированию и рекламные услуги в Интернет. Среди основных клиентов в области web-интеграции и Internet-Intranet-Extranet решений: Тюменская нефтяная компания, АК СИБУР, СК Веста Евразия, Чусовский металлургический завод, Эксмо-пресс, SUN Interbrew, Nycomed Pharma, Intel, Nestle, Pierre Smirnoff, PepsiCo, Sony, UDV, Loewe, Unilever, Stollwerk, Grohe.

О компании «Татнефть»

ОАО “Татнефть” занимает устойчивое положение среди ведущих нефтяных компаний России, удерживая пятую позицию по объему добычи. Ее доля составляет свыше 8 процентов от всей нефти, добываемой по России. В мировом нефтяном бизнесе ОАО “Татнефть” занимает 30 место по объемам добычи и 18-е - по запасам нефти. Последние годы характеризуются расширением географии деятельности компании в области освоения нефтяных ресурсов, экспорта передовых технологий и услуг. Деловые контакты и соглашения об экономическом сотрудничестве связывают “Татнефть” с компаниями 20 стран.

Для дополнительной информаци- и: Компания «Город-Инфо» Департамент маркетинга Тел./факс: (095) 777-78-00 E-mail: scherbina@gorod.ru Сергей Щербина

Опубликовано: 19 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет