РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Acer снижает цены на AcerAltos

ACER
      19-07-2001
 

Московское представительство компании Acer сообщает о снижении цен на всю линейку серверов AcerAltos. В рамках специальной программы, объявленной на период с 1 июля по 1 сентября 2001 года, цены для конечного пользователя на базовые конфигурации моделей AcerAltos станут ниже в диапазоне от 10 до 15 процентов.

✐  место для Вашей рекламы

Летнее снижение цен является частью стратегии продвижения серверов Acer, направленной на увеличение доли рынка AcerAltos в России. Григорий Низовский, менеджер по продукции Московского представительства компании Acer, так комментирует эту акцию:” Отличительной чертой и преимуществом продуктов с маркой AcerAltos всегда была низкая совокупная стоимость владения, которая достигается за счет поддержки отрытых архитектур и использования современных средств администрирования. Теперь при покупке сервера наши клиенты получат цены, которые существенно ниже цен на аналогичные модели, предлагаемые другими международными компаниями.” Важным является то, что программа проводится именно в летний период, предлагая наши потенциальным пользователям больше аргументов в принятии решения о покупке сервера именно сейчас. По мнению партнеров компании, данная акция должна существенно повысить популярность AcerAltos на Российском рынке, возможно, повлияв на продаваемость серверов российской сборки. Сейчас компания Acer представляет в России 5 основных моделей AcerAltos, которые покрывают сегменты от начального уровня до четырехпроцессорных корпоративных серверов приложений. До настоящего момента специальные цены для Российского рынка распространялись только на две модели – AcerAltos 350 – однопроцессорный сервер начального уровня и AcerAltros 1200 - двухпроцессорный сервер, который в зависимости от комплектации может быть использован как сервер для рабочих групп или сервер уровня департамента предприяти. В рамках новой программы цены на эти две модели также были изменены. Acer Inc.

Основанная в 1976 году компания Acer (ныне Acer Group) является в настоящее время седьмым по величине производителем ПК в мире. Компания стала ведущим поставщиком широкого спектра высококачественной компьютерной техники – серверов, настольных ПК, мультимедийных компьютеров, ноутбуков, TFT мониторов, а также периферийных устройств. В Acer Group занято более 34 тыс. Служащих, она имеет 193 офисов в 42 странах и дилеров более чем в 100 странах мира. В 1999 году общий оборот компании Acer составил более 8.4 миллиарда долларов.

Если у Вас возникли вопросы по данному пресс-релизу, или Вам требуется дополнительная информация, связывайтесь с PR менеджером российского представительства Acer Денисом Козиным:

телефон (095) 937-33-66 факс (095) 937-33-67 e-mail: dkozin@acer.ru

Опубликовано: 19 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет