РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ТОЧКА РУ» СТАНЕТ ПОДКЛЮЧАТЬ АБОНЕНТОВ В РАССРОЧКУ

ПТТ-Телепорт Москва
      20-07-2001
 

Москва, 20 июля 2001 года. Компания «ПТТ-Телепорт Москва», ведущий интернет-провайдер Москвы, сообщила о введении с 20 июля текущего года в рамках проекта "Точка Ру" нового тарифного плана «Индивидуальный». Его главной отличительной чертой является беспрецедентно низкая для постоянного доступа в Интернет ежемесячная абонентская плата. Согласно данному тарифу она составляет 60 долл.

✐  место для Вашей рекламы

, а стоимость мегабайта трафика - 0.16 долл. Это делает новый тариф исключительно привлекательным для абонентов, нуждающихся в постоянном доступе к Интернету для пользования такими сервисами, как электронная почта, информационные ленты новостей.

Таким образом, число тарифных планов, предлагаемых компанией «ПТТ Телепорт», возросло до четырех. На активных абонентов, потребляющих большой трафик, рассчитан тарифный план «Активный» с пониженной (до 0,06 долл.) стоимостью мегабайта. Пользователям, которые хотят иметь постоянное подключение к Интернету, но чьи потребности в трафике ограничены, предназначены «Экономный» и «Индивидуальный» тарифы с низкой абонентской платой. Для абонентов со средними потребностями в трафике действует тарифный план «Базовый», как разумное сочетание относительно невысоких абонентской платы и стоимости мегабайта трафика.

Идя навстречу пожеланиям абонентов, компания с 20 июля внесла изменения в тарифный план «Экономный». В соответствии с ними на 50% увеличивается объем предоплаченного трафика, теперь он будет составлять 300 Мб. Стоимость дополнительного трафика по-прежнему составляет 0.12 долларов за 1 Мб.

Кроме того, «ПТТ Телепорт» объявила о летнем предложении, которое действует в рамках проекта «Точка Ру». Все абоненты, заключившие с 20 июля по 31 августа договор на постоянное подключение к Интернету, получают право на полугодовую рассрочку платежа на первоначальное подключение. Ежемесячный взнос составляет 140 долларов.

«Точка Ру» является уникальным предложением на московском рынке благодаря таким достоинствам технологии ADSL, как, использование существующих телефонных линий, незанятость телефона при работе в Интернете, невысокая себестоимость массово производимого оборудования, простота установки, высокая (до 7,5 Мбит/с) скорость доступа. Наши новые инициативы усиливают гибкость тарифной политики компании и дают потенциальным абонентам еще один аргумент в пользу «ПТТ Телепорт», - считает генеральный директор компании Николай Репин.

# # # «ПТТ-Телепорт Москва» - ведущий Интернет-провайдеров Москвы, имеющий лицензии на предоставление услуг телематических служб, передачи данных, аренды каналов и местной телефонной связи. Компания предоставляет услуги доступа в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам, а также услуги скоростного доступа на базе технологии ADSL (проект "Точка.Ру").

Опубликовано: 20 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет