РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Старейший магазин ISM Computers открылся после капитального ремонта

ISM Computers
      23-07-2001
 

Компания ISM Computers рада сообщить Вам, что 23 июля 2001 года открылся после капитального ремонта старейший магазин розничной сети компании – магазин ISM на Университетском проспекте. Этот магазин существует с 1995 года, и за это время успел приобрести немало постоянных покупателей. После ремонта магазин полностью изменил свое лицо.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо преображенного интерьера здесь появились удобные, большие стеллажи для демонстрации товара, проверочные стенды, стенд с полезной информацией для покупателей. Сегодня и всегда мы рады предложить клиентам широчайший ассортимент компьютерной техники – более 1000 наименований.

Магазин «на Университетском» всегда отличала приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому еще одной хорошей новостью можно считать тот факт, что состав обслуживающего персонала не менялся.

Как и прежде, магазин можно найти по адресу Университетский проспект, д. 6, корп. 3 (два указателя на перекрестке Ленинского и Университетского проспектов и непосредственно на Университетском проспекте перед поворотом к м- агазину). Распорядок работы магазина: пон.-пятн. с 10-19.00, суббота с 11-18, воскресенье - выходной. Телефоны 787-77-81, 787-77-82, 787-77-83. Приходите, здесь Вам всегда рады. Внимание! В течение первой недели работы обновленного магазина каждого покупателя ждет подарок.

Компания ISM Computers работает на компьютерном рынке с мая 1995 года. Основное направление деятельности компании – производство и продажа компьютеров и компьютерной техники. В настоящее время компания имеет более сотни постоянных партнеров в России и странах СНГ, а также четыре розничных магазина в Москве. Компания производит персональные компьютеры и серверы под маркой ISM. Крупными заказчиками компьютеров марки ISM являются такие структуры как Газпром, Верховный суд Российской федерации, Министерство Путей Сообщения, Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, НИИ Российской Академии Наук, Ростовская АЭС, Мосводоканал, ИТАР ТАСС, журнал "Эксперт" и другие.

- Контакт: Юлия Козырева Менеджер по маркетингу компании ISM Julia@ism.ru Тел. (095)335-36-61

Опубликовано: 23 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет