РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

23 июля 2001 года Совет директоров ЗАО "Комстар" утвердил на пост Комерческого директора компании КОМСТАР г-на Рика…

Комстар
      24-07-2001
 

23 июля 2001 года Совет директоров ЗАО "Комстар" утвердил на пост Комерческого директора компании КОМСТАР г-на Рика Мэйси.

✐  место для Вашей рекламы

Рик Мэйси гражданин Соединенных Штатов Америки.

Активно работает в телекоммуникационной отрасли России с 1996 года.

С апреля 1998 года г-н Мэйси занимал должность Коммерческого директора и являлся членом Совета директоров компании ПетерСтар – одного из ведущих операторов связи С.Петербурга. В течение всего времени его работы, компания демонстрировала стабильное увеличение клиентской базы, количество подключенных телефонных линий возросло с 25 до 52 тысяч и, как следствие, значительно повысились доходы компании, был запущен ряд новых на рынке услуг.

По 1998 год включительно руководил отделами продаж, маркетинга, развития дилерской сети и обслуживания клиентов Российского совместного предприятия сотовой связи – Millicom International Cellular, занимая пост Коммерческого Директора. Заслуженным результатом работы стал прорыв третьего по величине оператора в лидеры Российского рынка.

Занимал ведущие должности в Американской Торговой Палате Санкт-Петербурга, с ноября 2000 года является Председателем Палаты.

Столь значительные результаты работы на российском рынке телекоммуникаций обусловлены 6-летним опытом (1990-1996) сотрудничества с Россией еще на родине, в качестве представителя различных американских компаний– Harris Corporation (Подразделение связи по РФ), Rochester, NY; Watkins-Johnson Co., Gaithersburg, MD.

Весь коллектив КОМСТАР поздравляет г-на Мэйси с назначением и уверен, что найдет в его лице компетентного специалиста и деятельного руководителя, который приложит весь свой опыт и знания для дальнейшего успешного развития и процветания компании.

Опубликовано: 24 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет