РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Терем представляет дополнительное оборудование IMECO GmbH для цифровых камер Nikon

Терем
      24-07-2001
 

Компания Терем, официальный партнер компании Nikon Svenska AG, представляет на российском рынке новый адаптер Ringflash SB-29 (производства австрийской фирмы IMECO GmbH) для использования вспышки Nikon Speedlight SB-29 совместно с цифровыми камерами Nikon COOLPIX 990 и 995.

✐  место для Вашей рекламы

Адаптер выполнен из алюминия, имеет традиционное для оптических деталей черное матовое акриловое покрытие, которое избавляет от бликов. Устройство не нарушает эргономики аппаратов, позволяя вращать объектив с установленным адаптером относительно корпуса камеры на 360 градусов, выбирая наиболее удобный ракурс. Адаптер Ringflash SB-29 устанавливается в специальную канавку на объективе 990-й камеры, не закрывая датчика освещенности. При использовании его совместно с COOLPIX 995 устанавливается прилагаемый световод, по которому до закрытого кольцом датчика проходит свет от вспышки.

Новинка существенно расширяет область применения камер COOLPIX 990 и 995. Так, новое устройство делает камеру полезной врачам (в частности, дерматологам, дантистам и офтальмологам), биологам и археологам.

Масса нового адаптера для макросъемки составляет 14.5 г, промежуточного кольца – 5 г. Стоимость устройства составит порядка 40 долларов США. В полной комплектации (с промежуточным кольцом и сенсорами) новинка обойдется несколько дороже. Клиенты компании Терем могут приобрести новый адаптер уже в конце июля. ________________________________________________________________-______ Компания ТЕРЕМ основана в 1993 году. Основным направлением развития холдинга является предоставление заказчикам комплексных решений издательских и полиграфических задач. За годы своего развития ТЕРЕМ заслужил репутацию надежной и динамичной компании на российском рынке полиграфического и компьютерного оборудования. Сегодня холдинг включает в себя компании "Терем", "Графитек", "Терем Санкт-Петербург" и "Сервисный Центр Терем". Для получения дополнительной информации посетите web-сайт компании www.terem.ru

Контактная информация: Казачкова Дина:kazatchkova@terem.ru, Абраменков Илья:abramenkov@terem.ru

Опубликовано: 24 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет