РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Аксесс Ком» разработала уникальную систему маркировки и идентификации товаров и изделий, позволяющую защитить…

Аксесс Ком
      25-07-2001
 

Компания «Аксесс Ком» разработала уникальную систему маркировки и идентификации товаров и изделий, позволяющую защитить их от подделок и фальсификаций.

✐  место для Вашей рекламы

Суть технологии заключается в использовании криптографических алгоритмов при изготовлении маркировки с предоставлением возможности последующей проверки товара на подлинность по указанной маркировке. При этом внедрение технологии не требуется для производителей товаров переоснащения существующих производств или привлечения значительных инвестиций. Маркировка представляет собой графическое отображение данных с электронной цифровой подписью, представленной в виде буквенно-цифровых символов.

Использование криптографических методов защиты полностью исключает возможность подделки самой подписи, а способы проведения идентификации делают возможным отслеживание факта копирования подписи и в том числе определение нелегального производителя.

Изобретение может быть использовано для изготовления соответствующих бирок, этикеток, марок, талонов, билетов, ярлыков, меток и других знаков, идентифицирующих конкретный товар.

В настоящее время компания «Аксесс Ком» ведет интенсивные переговоры о внедрении изобретения с рядом крупнейших производителей Российской Федерации.

Опубликовано: 25 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет