РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

16 августа Interface Ltd. и EMiR проведут Круглый стол по e-commerce

Interface Ltd.
      26-07-2001
 

26 июля 2001 г. компания Interface Ltd. (www.interface.ru) и Интернет-кооператив EMiR объявили о запланированном на 16 августа 2001 г. Круглом столе по проблемам электронной коммерции в России. Тема - "Решение проблем платежных систе- м Интернет в России. Антикризисная программа для Интернет- магазинов и электронных торговых площадок".

✐  место для Вашей рекламы

Это первый в этом году Круглый стол по электронной коммерции, организуемый компанией Interface Ltd. в сотрудничестве с Интернет-кооперативом "E-Monetary Internet Research" (- EMiR). Одной из предпосылок к проведению мероприятия стали многочисленные пожелания со стороны руководителей торговых предприятий, риэлторских и страховых компаний, туристических фирм и государственных учреждений (в частности, мелкооптовых баз и складов) из различных городов России, заинтересованных в создании новых путей дистрибуции на кооперативной основе. Интерес к участию в Круглом столе высказывали консалтинговые компании и коммерческие банки Москвы.

Круглый стол по теме "Решение проблем платежных систем Интернет в России. Антикризисная программа для Интернет- магазинов и электронных торговых площадок" состоится 16 августа 2001 г. с 11.00 до 16.00. в конференц-зале компании Interface Ltd. Среди его участников ожидаются владельцы Интернет-магазинов, разработчики виртуальных торговых рядов и платёжных систем Интернет, руководители российских и международных торговых объединений, корпораций, банков, промышленных предприятий, кредитных, сельскохозяйственных и жилищных кооперативов России.

Особый интерес в ходе проведения подобных мероприятий вызывает обмен информацией между владельцами и директорами Интернет- магазинов, торгующих продуктами питания, мебелью, компьютерами, косметикой и прочими товарами, которые в ближайшее время планируют перенести часть своего бизнеса на кооперативную основу.

Среди участников мероприятия ожидаются специалисты по Интернет-маркетингу, продвижению товаров и услуг via Internet, доставке их потребителю, страхованию. Особое внимание уделяется участию в Круглом столе руководителям потребительских союзов, чьи участники используют в своем бизнесе систему потребительской Интернет-кооперации.

Участники Круглого стола смогут получить сборники методических рекомендаций по вопросам вывода своих товаров на виртуальный рынок и по текущему состоянию электронной коммерции.

Количество мест ограничено. Регистрация участников - Круглого стола уже началась. Аккредитация журналистов проводится до 15 августа 2001 года.

Узнать условия участия и зарегистрироваться можно на сайте компании Interface Ltd.: http://www.interface.ru/misc/news/n01072366.htm

О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программно- го обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Micros- oft, Inprise/Borland, QAD, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

О компании E-Monetary Internet Research (EMiR). Потребительский Интернет-кооператив EMiR создан специалистами компании "Electronic Money in Russia" (EMiR) и кредитн- ого кооператива "Всенародная Казна". С ноября 2000г. являе- тся головной организацией Альянса кредитных Интернет-кооперативов России. Компания EMiR разрабатывает и внедряет в российской экономике системы потребительской Интернет-кооперации, общее количество участников которых достигло 125 тысяч человек.

Дополнительную информацию Вы можете получить в: Interface Ltd.: E-mail: mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www.inter- face.ru EMiR: (095) 179 7995 (Николай Иванович Челнак) с 10.00 до 20.00, E-mail: haster20@mtu-net.ru

Опубликовано: 26 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет