РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TenderOnline: теперь каждый день в свободном доступе новости о тендерах

TenderOnline
      26-07-2001
 

Интернет-проект TenderOnline (http://www.tenderonline.ru) дополнил свои функциональные возможности. Кроме уникальной системы проведения тендеров, которая представляет собой закрытую площадку, на сервере введены информационные разделы, которые смогут помочь всем пользователям регулярно получать актуальную информацию по тендерам в различных сферах рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Прежде всего, появилась новостная лента, в которой каждая организация может проанонсировать проводимый ей тендер (конкурс). Новости публикуются также со ссылкой на другие отраслевые или новостные порталы, если они публикуют тендерную информацию. С сегодняшнего дня у пользователей появилась возможность не только читать новости о тендерах на сайте TenderOnline, но и подписаться на ежедневную рассылку, не регистрируясь в системе.

По словам представителя проекта: «Данные расширения функциональности ресурса были вызваны пожеланиями наших постоянных и потенциальных пользователей. Очень часто к нам поступают звонки и письма с просьбой рассказать, предоставить информацию о тендерах, проводящихся вне нашего сайта, а так же объяснить, что же такое тендер, и где можно получить наиболее полную информацию об этом. Проанализировав ситуацию, и проведя небольшое маркетинговое исследование, мы с удивлением для себя узнали, что в Рунете нет ни одного ресурса, который бы освещал тендеры в целом. И мы попытались оперативно наладить информационное сотрудничество со всеми проектами, предоставляющими новости и информацию о своих или чужих тендерах. Раздел «Всё о тендерах» на сайте TenderOnline, надеемся, поможет теперь в поиске необходимой информации. Возможно, на сегодняшний день мы не смогли охватить все источники, но останавливаться на достигнутом не собираемся - приглашаем всех! Также хочется отметить, что мы попытались сделать свой ресурс немного дружелюбней, добавив разделы: Отзывы, Ответы на вопросы, в скором времени должен появиться Форум. Мы стараемся предоставить как можно больше информации о себе для новых посетителей, в первый раз пришедших на сайт и ещё не знающих кто мы и чем занимаемся». Можно констатировать, что проект www.TenderOnline.ru не останавливается в своем развитии, предлагая все новые услуги своим пользователям. На сегодняшний день тендеры проводятся по 74 темам (в ноябре их было 34). Каждый день к системе присоединяются новые Поставщики и Заказчики (эту информацию теперь также можно найти на сайте в разделе «Новости»). Проект TenderOnline - интернет-ресурс, позволяющий компаниям существенно упростить процесс покупки-продажи услуг и товаров для бизнеса через систему проведения тендеров. Уникальная технология дает возможность заказчикам в нужные сроки и без каких-либо дополнительных расходов подобрать себе компанию-поставщика в таких сферах бизнеса, как полиграфия, IT-консалтинг, реклама, страхование, обучение персонала, офисное оборудование и др. (всего 74 вида сервисов). Адрес проекта - http://www.tenderonline.ru/

Опубликовано: 26 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет